Купи в Москве
Авторизация

Расческа Tangle Teezer Compact Pink Kitty 370107

Расческа Tangle Teezer Compact Pink Kitty 370107
Цена
903 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
18
9
Теперь давайте конкретно остановимся на двух самых популярных моделях- Salon Elite и Compact styler и наглядно увидем различие между оригиналом и копией.
1) Модель Salon Elite. Данную оригинальную модель различить от копии, не держа в другой руке оригинал, довольно тяжело. Самое главное отличие в самой расческе, это некачественные и жесткие зубчики. Остальные отличия можно заметить по коробке.
2) Сбоку коробки, где описана история создания расчески, шрифт широкий и картинка основателя Tangle Teezer нечеткая.
3) Коробка ниже по размеру.
4) У плохих китайских подделок в левом верхнем углу нет логотипа "E".
Но даже если все признаки по коробке совпадают, обязательно смотрите на жесткость зубцов расчески, они должны быть мягкие и эластичные, в противном случае они будут вам выдерать волосы.
Очень хорошо можно отличить копию от оригинала в примере с моделью Compact Styler. 
1) На каждой крышке (нижняя часть расчески, которая снимается) есть в углу цифра- от 1 до 4. Данная цифра указывает номер партии производства.
2) Самое главное отличие! На ребре расчески, сбоку имеются две полоски, плавно переходящие в одну. Это на первый взгляд может показаться царапинами, но это не так. Как раз это и есть самое главное отличие от копии так как эти следы оставляет только оригинальный станок на производстве в Британии, на китайских поддельных расческах таких полос нет. Запомните этот важный признак и смело спрашивайте у продавцов про него. Если таких полос не имеется на компактной версии Tangle teezer, лучше воздержаться от данной покупки, поскольку - это копия!
Итог:
Самые главные отличия оригинала от копии это:
1) цена
2) эластичность зубцов
3) на компактной версии наличие линий на ребре и номера на крышке.

Довольно часто при покупке расчесок Tangle Teezer очень многие покупатели натыкаются на подделку, которую им представляют как оригинал. Чтобы не остаться обманутым и приобрести действительно оригинальную, качественную и желаемую расческу, рекомендуем прочитать эту статью, где подробно рассказывается как отличить оригинал от копии и какие вопросы задавать продавцу или менеджеру интернет-магазина при покупке расчесок Tangle Teezer, если цена очень подозрительна либо же есть сомнения в качестве.
Чего только не придумывают продавцы для привлечения покупателей, начиная от хитрых уловок, заканчивая откровенным враньем. Приведем несколько примеров:
1) Акционная цена. На сайтах, одностраничниках стоит таймер, где зачеркнута актуальная цена, как правило цена оригинальной расчески, а рядом стоит цена на 50-70% дешевле со словами- "Акция, успейте купить". На самом деле никакого таймера нет и никаких акций тоже, таймер бесконечный и цена не изменяется, это сделано для того, что бы клиент поверил, что цена первоначальная довольно высокая и что при покупке можно выгодно приобрести оригинал. Данный обман довольно распространен и многие покупатели действительно верят в акционную цену и преобретают китайскую подделку, которую кстати можно приобрести на различных китайских сайтах в несколько раз дешевле.
2) Практически каждый покупатель задается вопросом при покупке- "это оригинал?" и в каждом магазине отвечают на этот вопрос утвердительно. Затем следует следующий вопрос- "а почему цена низкая?", но что существует довольно много вариантов ответов, начиная от того, что закупили по старому курсу и заканчивая тем, что закупка была очень большой, по этому цена оптовая была очень маленькой.

Знаменитая расческа Tangle Teezer — это настоящий маст-хэв для любой современной девушки! Данная модель из серии Compact идеально подойдет для ежедневного ухода за волосами. С ее помощью Вы сможете бережно и эффективно расчесать спутанные поврежденные волосы, сделать полезный массаж кожи головы у корней или равномерно распределить бальзам или маску. Революционные зубчики не травмируют волосы и приглаживают волосяные чешуйки. Представленная модель выполнена в стильном современном и эргономичном дизайне. Удобная форма со съемной крышечкой и компактный размер позволяет носить расческу с собой в сумке. Используйте Tangle Teezer и Ваши волосы будут выглядеть словно после укладки! Расческа не повреждает волосы, делает их более гладкими и ухоженными, придает объем и блеск. Позаботьтесь о красоте Ваших волос с Tangle Teezer!

Характеристики

Стоимость 903 руб.
Тип Расческа
Производитель Tangle Teezer
Модель Pink Kitty
О товаре Тип: расческа
Назначение: для ухода за волосами
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.