Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Saramonic BMCC-A01

Микрофон Saramonic BMCC-A01
Цена
9931 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
13
9
Saramonic BMCC-A01 - двухканальный адаптер с XLR входами разработанный специально для Blackmagic Cinema / Production Camera 4K. Широкий диапазон аудио устройств, таких как профессиональные конденсаторные микрофоны, радиомикрофоны, внешние аудио микшеры, звуковые платыи другие устройства можно подключить к камере через этот адаптер.
Звук из ваших микрофонов будет подаваться через BMCC-A01 с или без использования питания от 9В батарейки. Такие функции как фантомное питание 12В/48В, LED индикатор уровня сигналов работает при включенном питании от батарейки.
Адаптер позволяет писать высококачественный звук на камеру Blackmagic

Аудио адаптер Saramonic SR-PAX2
SARAMONIC SR-PAX2 представляет собой двухканальный активный звуковой микшер с предусилителем и фантомным питанием, разработанный специально для DSLR и беззеркальных камер, а также камер камер Blackmagic Design - BMCC и BMPCC и любых других камер, которые имеют вход для микрофона. Это компактный и легкий микшер идеально подходящий для записи звука профессионального качества из двух разных источников.
BOYA BY-WM6
BOYA BY-WM6 предназначен для использования с ENG/EFP и DSLR-камерами и камкордерами. Система передает сигнал в диапазоне частот 584 MHz-608 MHz, он достаточно сильный, стабильный и защищен от внешних шумов. Микрофон можно использовать для профессиональной записи звуков и последующего монтажа. Дистанция записи BY-WM6 составляет 100 метров без препятствий, устройство способно поворачиваться на 360 градусов.

Характеристики

Стоимость 9931 руб.
Тип Микрофон
Производитель Saramonic
Модель BMCC-A01
О товаре Выходы: TRS 1/4"
Фантомное питание: 12В или 48В
Габариты: 155x98х64 мм
Входы: балансные XLR
Вес: 615 гр
Входной уровень: MIC 0 dB при входе -44 dBu, LINE 0 dB при входе +10 dBu 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.