Купи в Москве
Авторизация

Вакуумный упаковщик Bomann FS 1014 CB

Вакуумный упаковщик Bomann FS 1014 CB
Цена
1365 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
10
9
Достоинства: Купил, чтобы в холодильнике хранить продукты с запахом, поэтому особо сильный вакуум мне не требуется. Для этого есть промышленные и дорогие аппараты. Запаивает хорошо. Для того, чтобы появился нормальный вакуум, я под сопло через которое откачивается воздух дополнительно положил паролон, и сверху на прижимную резинку тоже приклеил паролон. Появился неплохой вакуум, т.к. воздух стал удаляться только из пакета и не подсасываться извне. Это можно сделать на любом типе упаковщика. В пакеты начал фасовать морковку, свёклу и кладу это в подвал на хранение. При необходимости приношу по одному пакету и все довольны.
Недостатки: Вакуум появился только после дополнительной доработки.
Комментарий: Считаю, что нет необходимости покупать дорогие упаковщики для домашнего пользования. За эту цену после небольшой доработки стал хороший домашний вакуумный упаковщики.

Достоинства: Вакуумный упаковщик Bomann FS 1014 CB - компактный, легкий, надежный. Прост в эксплуатации и уходе. Подходят не только специальные пакеты, и обычные, такой же толщины. Опробовали прошлой осенью, когда не хватило фирменных.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Долго сомневались, стоит ли приобретать дополнительную технику. Теперь не жалеем. У нас дача и соответственно своя сельхозпродукция. Раньше завязывали зелень и овощи по пакетам и контейнерам, и закладывали в морозильники. Получалось довольно таки все громоздко. Не все получалось сохранить, требовался большой объем морозильников. Теперь все аккуратненько, без воздушных пузырей, в общем покупкой довольны. В этом году зелень уже упаковали. Скоро придет время для овощей.

Вакуумный упаковщик Bomann FS 1014 CB
Вакуумный упаковщик Bomann FS 1014 CB идеален для разделения продукции на порции что удобно на кухне и на даче. Защита продуктов от вымораживания при глубокой заморозке. В комплекте поставки рулон пленки для вакуумной упаковки (3 метра). Для упаковки может быть использована доступная в продаже структурированная полиэтиленовая пленка в рулонах или готовые пакеты не более 28 см в ширину и длиной по мере необходимости. 
Особенности:
Идеален для разделения на порции
Электронное управление
Уплотнение и запечатывание одной кнопкой
Мощный насос 2 световых индикатора
Хранение шнура в базе
В комплекте рулон с пленкой (3 м)
Размеры (ШхВхГ): 330x80x125 мм

Характеристики

Стоимость 1365 руб.
Тип Вакуумный упаковщик
Производитель Bomann
Модель FS 1014
О товаре Напряжение: 230 В
Электронное управление: Да
Мощный вакуумный насос: Да
Световых индикатора: 2
Пленка (3м): Есть
Высота: 8,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.