Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Huawei P9 Lite 2Gb RAM 16Gb VNS-L21 White

Сотовый телефон Huawei P9 Lite 2Gb RAM 16Gb VNS-L21 White
Цена
13160 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
5
9
Достоинства: Тонкий корпус,кочество сборки на 5+, качество связи,батарея держит при интенсивном использовании день свободно.Дисплей ни чем не хуже всяких амалет дисплеев,яркости с запасом а так же для тех кто любит заморочится есть настройки цвета передачи,для меня лично настройки по умолчанию устраивают вполне!Еще очень не мало важная функция такая как работа в перчатках очень нужная вещь!Для любителей пофоткать ничего не могу сказать каждому свое,ну по мне так фотографии супер.Недостатки: За две недели использования не обнаружил.Комментарий: До этого было много смартфонов,это мой первый хуавэй,до этого пользовался Samsyng Galaxy A5 2016 ну так вот могу однозначно сказать что рядом не стоял,да пусть не полностью из металла и стекла но зато держишь в руке не кусок мыло что не скажешь про выше указанной моделью. Телефон реально хорош,к покупке рекомендую! Компании Хуавэй респект,молодцы далеко пойдут.
Достоинства: Отменный телефон! Отвечает всем современным потребностям пользователя. Сначала было не удобно пользоваться кнопкой отпечатка пальца для разблокировки телефона, но за месяц в принципе привык к ней. Аппарат шустрый, дисплей сочный, пикселей не видно совсем. Прием уверенный, связь подводит исключительно в местах отсутствия сигнала (подвалы, помещения с большим количеством металлоконструкций). В общем если не ловит связь этот аппарат, то и ничто другое её не найдет. До этого был Huawei G6, который отслужил 2 года верой и правдой, по этому и следующий девайс был выбран этого же производителя. Корпус добротный, выглядит дороже чем стоит)) В общем брать можно смело.Недостатки: Может и придираюсь, но мне кажется слабоватой вибрация.
Достоинства: отличная батарея, заряд держит долго яркий, чёткий экран хорошая камераНедостатки: камера белит фото, не совсем хорошая цветопередача, что очень расстроило,т. к. люблю фотографировать :(Комментарий: после Z1 compact перешла на этот телефон и теперь просто не понимаю, как до этого жила с маленьким экраном.... Телефон очень шустрый, красивый внешне, но что зная по отзывам друзей,особенность хрупких экранов Huawei сразу же решила купить защитную плёнку(экран) и т.к. модель ещё новая, столкнулась сразу с проблемой наличия каких-либо аксесуаров... Телефон рекомендую тем, кто не хочет переплачивать за бренд! Цена- качество идеально!

Характеристики

Стоимость 13160 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Huawei
Модель P9 Lite 2/16Gb VNS-L21
О товаре Встроенная память: 16 Гб
Поддержка карт памяти: MicroSD до 128 Гб
Основная камера: 13 Мп
Фронтальная камера: 8 Мп
Беспроводная связь: Wi-Fi b/g/n ГГц (Wi-Fi DIRECT), NFC
Оперативная память: 2 Гб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.