Купи в Москве
Авторизация

Устройство СОНАР УЗ 207.01

Устройство СОНАР УЗ 207.01
Цена
915 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
12
9
Зарядное устройство УЗ предназначено для зарядки автомобильных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12 Вольт, емкостью от 25 до 75 Ампер*час. Устройства реализуют оптимальную двухшаговую процедуру зарядки аккумуляторных батарей, позволяющую заряжать батарею максимально быстро и без повреждения. Устройства обеспечивают оптимальный для свинцово-кислотных аккумуляторов режим хранения с компенсацией тока саморазряда. Устройства полностью автоматизированы и защищены от перегрузок по входным и выходным цепям с помощью встроенной электронной защиты, работают в широком диапазоне входных напряжений, без изменения выходных параметров. Благодаря этому могут использоваться в случаях, требующих длительного хранения аккумуляторов в состоянии постоянной готовности, с периодической автоматической подзарядкой, например, в системах бесперебойного электропитания.

Сертификат соответствия на зарядное устройство серии Сонар
Схема зарядного устройства Сонар
Инструкция по эксплуатации зарядного устройства Сонар

Первый раз в жизни решил написать отзыв о зарядном устройстве Сонар прошу сильно не пинать. Итак, приобрел данное зарядное устройство после долгих и мучительных поисках зарядного устройства для своего мини автопарка. Почему выбрал именно этот? Привлекла цена, да и судя по отзывам на других ресурсах он держит если не твердую 5, то 4 точно. Сегодня первый раз попробовал в действии, ничего сложного в обращении нет, устройство небольшое, весит тоже мало.
2012 Автозаряд.
Интернет-магазин автомобильной электроники и аксессуаров.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации об указанных акциях, а так же о стоимости товаров обращайтесь по телефону +7 (495) 761-51-71

Характеристики

Стоимость 915 руб.
Тип Устройство
Производитель СОНАР
Модель УЗ 207.01
О товаре режима заряда аккумулятора
режима хранения аккумуляторной батареи
Напряжение питающей сети:
номинальное - 220 Вольт
рабочее - 180 - 245 Вольт.
Частота сети: 50±0,5 Герц.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.