Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра 1Toy Бильярд Т52443

Настольная игра 1Toy Бильярд Т52443
Цена
598 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
10
9
Настольная игра 1Toy Бильярд – практичное решение, чтобы организовать для своего ребенка увлекательный досуг. Модель выполнена из комбинированных материалов, не выделяющих токсических веществ, поэтому подойдет даже аллергикам. Может служить в качестве подарка. Комплект поставляется в красочной упаковке с ручкой для переноски. Это компактная копия настоящего бильярдного стола, поэтому наверняка будет интересна всем детям без исключения. Здесь есть и гладкие бильярдные шары, и треугольник для их расстановки. Играя в такой набор, малыш без труда освоит правила бильярда, а также просто весело проведет время за увлекательным занятием с друзьями или родителями.
Особенности набора:
Основание каркаса столика создано из качественного полимера. Оно дополнено гладкими ножками на устойчивом основании, которые не скользят, поэтому нет риска падения конструкции. Каждый кий имеет небольшой вес, что позволяет ребенку без усилий использовать игрушку.
Поверхность столика покрыта текстилем яркого зеленого цвета с мягкой приятной на ощупь поверхностью.
В комплекте есть бильярдный стол, пара киев, треугольник и разноцветные шары.
Процесс игры поможет развить ловкость, меткость ребенка, повысить усидчивость, внимательность. Она подойдет для развлечений маленьких детей и даже подростков, для компании малышей и посиделок.

Игры, на мой взгляд, должны не только развлекать ребенка, но обучать. Обучение может быть разным, развитие воображения, образного мышления или моторики. Покупая своим детям настольную игру "1Toy Бильярд" я исходил именно из этих соображений. Ведь именно в этой игре ребенок впервые знакомится с законами геометрии, инерции и элементарной физики. Кроме того вырабатывается хороший глазомер, который вполне может пригодится во многих профессиях в будущем. Непосредственно о игре могу сказать следующее: выполнена качественно, полностью имитирует "большой" стол. Мне и детям нравится и вам рекомендую.

Faber-Castell ArtBerry Amos Космический песок Baramba Bojeux Brauberg Carioca Clowny Crayola Color Puppy Derwent Diamant Djeco Edding Erich Krause Fancy Creative Fashion Angels Felicita Fimo Genio Kids Giromax Hatber ICO Hot Focus Jovi Lori Kids DEVAR Koh-I-Noor Kores Kuso Maped Micador Orange Elephant Pentel Ravensburger Play-Doh Roubloff Royal Talens Schipper ScrapBerry's Vladi Toys Yoh-ho! Белоснежка Гамма Креатто Луч Невская палитра Пчелка Фантазер Чудо-творчество

Характеристики

Стоимость 598 руб.
Тип Настольная игра
Производитель 1Toy
Модель Бильярд Т52443
О товаре Тип: настольная игра
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
Размер: стола - 80х34 см
Вес товара: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.