Купи в Москве
Авторизация

Чайник Bosch TWK 6A011

Чайник Bosch TWK 6A011
Цена
3333 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
11
9
Достоинства: Добрый день, приобрел чайник Bosch TWK 6A011. Руководствовался 1) Брендом и 2) внешним видом. Конечно важным фактором для выбора был нагревающий элемент. Ну и конечно же приятные мелочи кнопка открытия крышки, фильтр на изливе чайника, База с возможностью установки чайника в любом направлении, пластик не имеет стойкого запаха. Запах первоначальный пропал через пару циклов работы. Удобство ручки на "4" слишком какая-то прямая. Шумит в меру громко.
Недостатки: явных пока не обнаружено.
Комментарий: В целом покупкой доволен, но ожидал, что толщина стенок чайника будет толще. Для себя сделал вывод, что продукция "Bosch" из Словакии, все же по лучше, чем "Bosch" из Китая. Надеюсь, что нагревающий элемент не подведет. В целом впечатление от чайника "цена - качество" на хорошо.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 3333 руб.
Тип Чайник
Производитель BOSCH
Модель TWK 6A011
О товаре Фильтр: нержавеющая сталь
Безопасность: блокировка крышки, блокировка включения без воды
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Тип: чайник электрический
Объем: 1,7 л
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.