Купи в Москве
Авторизация

Коньки X-Match 38-41 641010

Коньки X-Match 38-41 641010
Цена
1703 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
15
9
Роликовые коньки - это незаменимый атрибут для ведения активного образа жизни. Ролики 38-41 размера от бренда X-Match привлекут внимание ребенка сочетанием ярких цветов и современным дизайном. Рассматриваемая модель выполнена из высококачественных материалов, благодаря которым катание станет максимально комфортным. Размер можно регулировать по мере взросления ребенка, поэтому данные ролики прослужат своему обладателю не один год. У изделия прочные полиуретановые колеса с жесткостью 82А, которые обеспечивают плавность хода во время катания на коньках. Фиксируются ролики на ногах при помощи шнуровки, клипсы и пяточного ремня, поэтому езда на коньках будет максимально безопасной. Роликовые коньки позволят ребенку весело и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе. Активные занятия способствуют укреплению физической формы и создают отличное настроение.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель X-Match Тип Роликовые коньки Возраст От 5 лет Размер 38-41 Материал Пластик, металл, текстиль, полиуретан Подшипники ABEC 5 все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 1703 руб.
Тип Коньки
Производитель X-Match
Модель 641010
О товаре Тип: Роликовые коньки
Возраст: От 5 лет
Размер: 38-41
Материал: Пластик, металл, текстиль, полиуретан
Жесткость колес: 82A
Подшипники: ABEC 5
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.