Купи в Москве
Авторизация

Мультитул Leatherman Skeletool 830920

Мультитул Leatherman Skeletool 830920
Цена
4425 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
4
9
420 – семейство низкоуглеродистых хромистых коррозионно-стойких сталей. Используются как для производства клинков, так и для изготовления замков, плашек, фурнитуры. Широко распространена в США – к примеру, компания Buck очень широко использует сталь 420HC (вариант стали с увеличенным содержанием углерода, 0,6% при стандартных 0,35% в обычной 420). При высокой прочности и коррозионной стойкости 420 довольно средне держит режущую кромку.
Химический состав:

Liner Lock (лайнер лок) – очень старый тип ножевых замков. Довольно простой и надёжный механизм. Очень хорошо подходит для открывания/закрытия ножа одной рукой. Принцип работы: плоская пружина (чаще всего это часть лайнера рукояти) с помощью специального фигурного выреза (на клинке) фиксирует клинок в открытом положении.
Данный тип лезвия характеризуется прямой или практически прямой режущей кромкой и выгнутый, дугообразный обух. Уорнклиффом такая форма клинка была названа в честь лорда Уорнклиффа покровителя ножевого производства в Шеффилде (где впервые и появилась такая форма клинка).

Характеристики

Стоимость 4425 руб.
Тип Мультитул
Производитель Leatherman
Модель Skeletool
О товаре Материал: нержавеющая сталь.
Длина (в сложенном виде): 10 см.
Вес: 142 гр.
Тип: Мультитул
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.