Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Dunlop MXR M132 Super Comp

Аксессуар Dunlop MXR M132 Super Comp
Цена
6913 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
15
9
Гарантийные Обязательства
На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантий срок (от 6 до 24 месяцев) указан в подробном описании товара.
Подтверждением гарантийных обязательств служит товарный чек и/или гарантийный талон магазина JAM. Проверка комплектности и отсутствие дефектов в изделии производится при передаче товара покупателю. Комплектность изделия определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации.
В соответствии с законом «О Защите Прав Потребителя» обмен и возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)
На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.
Обязательными условиями для обмена и возврата товара являются документы, подтверждающих покупку (товарный чек и/или гарантийный талон магазина JAM), целостность упаковки и комплектации, товарный вид (отсутствие царапин, потертостей, сколов) и 100% работоспособность.

Доставка
В нашем магазине Вы можете заказать товар с доставкой по территории Украины. Мы работаем с более чем 50 музыкальными магазинами в 35 городах Украины. Если в Вашем городе есть наш партнер/представитель, то нет ничего проще и быстрей, чем получить заказанный товар там без дополнительных расходов.
Мы также осуществляем доставку наложенным платежом БЕЗ КОМИССИИ транспортной службой "НОВА ПОШТА". В данном случае Вы оплачиваете стоимость товара при получении в представительстве службы в Вашем городе.
Для заказов от 1000 Грн и выше доставка как по Киеву, так и Украине бесплатная, без комиссии за наложенный платеж.
Транспортные расходы при заказах до 1000 Грн. оплачиваются покупателем отдельно от стоимости заказа. Стоимость доставки формируют транспортные компании и она зависит от объема, веса товара и расстояния от Киева до пункта назначения - офиса представительства транспортной службы. Доставка по Украине заказов от 1000 Грн. и выше осуществляется бесплатно, без комиссии за наложенный платеж.За дополнительную оплату возможна также доставка службой "НОВА ПОШТА" до дверей по указанному покупателем адресу.

Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив. Спасибо за понимание! JAM – Твой Музыкальный Магазин!
Ваше имя:

Характеристики

Стоимость 6913 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Dunlop
Модель MXR M132
О товаре Питание: батарея 9 В/адаптер 9 В
Тип: педаль эффектов
SENSITIVITY: устанавливает коэффициент сжатия сигнала
Назначение: для электрогитары/бас-гитары
Вид эффекта: компрессор (compression)
Функции OUTPUT: устанавливает уровень компрессированного сигнала
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.