Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола ACV AD-7150S

Автомагнитола ACV AD-7150S
Цена
13986 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
18
9
Автомагнитола ACV AD-7150S
Магнитола 2DIN ACV AD-7150S – яркий представитель линейки бренда 2017 года. Усовершенствования прослеживаются как по части железа, так и со стороны исполнения. Это платформа версии Android 4-х ядерный процессор Cortex А9, Wi-Fi, Bluetooth, звуковой процессор DSP с поддержкой разных цифровых форматов аудио и многое другое. Есть навигационный модуль GPS на базе процессора MG1613S, пользователь может использовать его или одну из систем браузеров через Интернет, к примеру, Яндекс.Навигатор для устройств Android.
Мультимедийные функции
Магнитола воспроизводит аудио и видео файлы с носителей USB и смартфонов через Bluetooth. Видео выводится на экран с разрешением 1024 х 600, в магнитоле отличная цветопередача и масса индивидуальных настроек, которые позволяют регулировать яркость, контрастность и другие показатели картинки. Просмотр фильмов и мультиков дарит массу впечатлений. На любой из станиц меню ресивера вы можете менять настройки и выбирать требуемые функции, просто проводя пальцем по дисплею вверх и вниз.
Звук
ACV ведет четкий курс на развитие цифровых технологий обработки аудио. Встроенный звуковой процессор DSP даёт реалистичный Hi-Fi эффект и поддержку различных форматов аудио. В дополнение к этому идет усилитель TDA7388 и параметрический девятиполосный эквалайзер. Можно настроить звучание с максимальной точностью выставить звуковые эффекты, громкость, высокие частоты, басы и баланс четырех автомобильных динамиков.
Bluetooth
Support HSP, A2DP – это широкие возможности применения технологий беспроводной передачи информации. Опция запускается с главного экрана, для этого есть соответствующая иконка, для подключения к смартфону необходимо «Создать пару» и ввести пароль при необходимости.
Wi-Fi
Соединение по Wi-Fi возможно при наличии точки доступа или через «раздачу» с мобильного телефона. Пользователь получает возможность играть в игры онлайн, общаться в соцсетях, вести переписку в почте.
Вы можете купить магнитолу ACV AD-7150S и получить для автомобиля широчайшие мультимедийные возможности для развлечений и комфортного времяпровождения за рулем.

Электроинструменты Болгарки (УШМ) Эксцентриковые шлифмашины Ленточные шлифовальные машины Дельташлифовальные машины Виброшлифовальные машины Многофункциональный инструмент Пилы циркулярные Пилы торцовочные Пилы сабельные Дрели Отбойные молотки Перфораторы Ручные фрезеры Технические фены / Клеевые пистолеты Шуруповерты Электролобзики Электрорубанки Электроточила
Аксессуары для магнитол Адаптеры iPhone/iPod Переходные рамки для автомагнитол Чейнджеры: CD, DVD, Цифровые Автомобильные антенны 3G модемы для магнитол FM-трансмиттеры Автокараоке Антенные переходники Аудио кабели Дистанционное управление Карты памяти SD/microSD Ключи для снятия Флеш-карты ISO-разъёмы: переходники

Характеристики

Стоимость 13986 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель ACV
Модель AD-7150S
О товаре GPS процессор MG1613S
Усилитель TDA7388
Радиочип NXP TEF6686
Рабочая температура -20-+70
Внешний диск HDD до 1ТВ
WLAN b/g/n
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.