Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Polaroid Snap Blue

Фотоаппарат Polaroid Snap Blue
Цена
8681 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
4
9
Художественные эффекты. Встроенное ПО помогает обрабатывать полученные снимки. Пользователю доступны режимы цветного и черно-белого изображения, а также функция стилизации под пленку сепия. Кроме того, отпечатанная карточка может быть снабжена белой рамкой, характерной для классических фотоаппаратов Polaroid.
Отличное качество изображения. Камера способна получать очень четкие снимки с естественной цветопередачей благодаря современной 10-мегапиксельной матрице и высококачественной оптике.
Ночная съемка. Объектив с диафрагменным числом F/ обеспечивает высокую яркость и контрастность фотографий даже при тусклом искусственном освещении.
Удобство использования. Для включения и выключения устройства достаточно поднять или опустить видоискатель. Использование десятисекундного таймера значительно облегчает получение высококачественных селфи.
Дополнительная функция. В режиме Photo Booth фотоаппарат делает шесть снимков за десять секунд, позволяя создать несколько оригинальных портретов, отображающих различные эмоции человека.

Классный цифровик, фотографии получаются очень приличного качества, хотя брала, скорее, как игрушку себе, навевает мне даже само слово «Полароид» ностальгию по детским временам) Но тут уже все покруче в разы, чем в стареньких моделях. Самое главное - получаешь не только сами снимки на пленке,но и их цифровые копии на карту памяти! Вот это здорово! Есть возможность обработки фото - вывод его в ч/б, создание рамки, типичной для таких фотиков и тд. Еще есть таймер, так что можно с отсрочкой в несколько секунд снимать – для селфи с друзьями крутотень! Оптика шагнула далеко вперед - снимки яркие, четкие, сочные при любом освещении!

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Характеристики

Стоимость 8681 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Polaroid
Модель Snap
О товаре Разрешение - 10 Мп
Поддержка карт памяти- microSD до 32 Гб
Фокусное расстояние объектива - мм
Формат отпечатков - 50х75 мм
Диафрагма -
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.