Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Головка звукоснимателя Denon DSN-82

Аксессуар Головка звукоснимателя Denon DSN-82
Цена
3252 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
11
9
Компания Denon имеет за плечами огромный опыт – ведь её история началась в 1910 году. Уже в 1951 первой из японских компаний, производящих аудиоаппаратуру, она стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Dеnon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью.
Подробнее о бренде Denon Обзоры товаров под маркой Denon (299) Официальный сайт Denon

Возврат и обмен головки звукоснимателя Denon DSN-82 (для 29F)
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

DSN-82 работает не только с указанными Denon-проигрывателями. Мой Marantz TT-5005 использует DSN-82. DSN-82 состоит из двух частей - сменной иглы на пластиковом корпусе (похоже отдельно не продаётся) и самого картриджа. Пластик с иголкой легко снимается - держа картридж иглой к земле, берёте белый кожух по бокам и надавливаете вниз. В случе с TT-5005 мне потребовалось менять только эту съёмную иглу. Думаю, замена всего картриджа тоже проста при необходимости.

Характеристики

Стоимость 3252 руб.
Тип Аксессуар
Производитель DENON
Модель DSN-82
О товаре Тип картриджа MM
Выходное напряжение 2,5 мВ
Оптимальная прижимная сила 3,5 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.