Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Nokia 105 Cyan

Сотовый телефон Nokia 105 Cyan
Цена
1015 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
14
9
Достоинства: Лёгенький, с ярким экранчиком, долго держащий заряд, дешёвый простой телефон от приличной фирмы, так что брать не страшно. Мне навороты ну совсем в телефоне не нужны - мне надо, чтобы звонил и не отказывал. На том и спасибо, что можно не платить за то, что мне совсем не нужно. Все вокруг гонятся за "наворотами", а я вот увидела мобилку без лишнего и сразу к ней устремилась. Мне и тех функций, что у неё есть- много. Они мне мешают и раздражают. Было бы ещё меньше лишних функций - точно предпочла бы и этой модели. Но пока что она в чемпионах по минимализму - поэтому это мой выбор.
Недостатки: Раздражает то, что спамные письма нельзя удалить сразу, не открывая их. Это нехорошо, чтобы не сказать - неприлично со стороны разработчиков. Я всё равно их читать не буду, пущай сами от переполнения исчезают во мраке времени - туда им и дорога. Но всё-таки потребителя нужно уважать - заставлять прочитывать его всякую спам-бяку некрасиво. Но пока что бизнес до понимания красоты не дорос:(((
Комментарий: До этого у меня была "народная" мобилка, которую мне подарили кажется, аж в 2003-м году. Она исправно работает и до сих пор, но у неё ужасающий дисплей, на котором я просто ничего не вижу, она быстро разряжается и довольно тяжёлая. По совокупности всех этих причин я решила её заменить - благо, что теперь есть простые дешёвые телефоны без этих существенных недостатков.

Мобильный телефон Nokia 105 Cyan
Время говорить
Высокоемкий аккумулятор Nokia 105 позволяет пользоваться телефоном до 12,5 часов в режиме разговора и до 35 дней в режиме ожидания.
Надежный и прочный
Благодаря прочной клавиатуре с защитой от пыли и брызг Nokia 105 справится с любой, даже самой сложной задачей.
Высокоэффективный телефон
Весь день на одной зарядке. Nokia 105 — до 12,5 часов в режиме разговора. И до 35 дней в режиме ожидания. Надежный помощник на весь рабочий день, каким бы долгим он ни был.
Отличный дизайн, надежная конструкция
Nokia 105 — эффектный телефон с цветным экраном в бирюзовом и черном корпусе. Яркий и простой дизайн и надежная клавиатура с защитой от пыли и брызг, обеспечивающая эффективную работу телефона.
Наслаждайтесь жизнью
Небольшие, но важные мелочи делают жизнь проще. Например, пять программируемых будильников. Говорящие часы. Фонарик, чтобы осветить путь в темноте. В Nokia 105 также встроено FM-радио — достаточно подключить гарнитуру, чтобы погрузиться в мир музыки. Кроме того, в стандартную комплектацию входит до пяти великолепных игр, среди которых Sudoku и Cricket Cup. Набор предустановленных игр зависит от страны.

Достоинства: Простой. Довольно большие кнопки. Яркая синяя подсветка. Долго держит заряд. Невысокая цена. Хорошо ловит мобильную сеть. Есть все необходимые функции, чтобы звонить - набор номера, телефонную книгу и список последних входящих/исходящих и пропущенных вызовов. Ничего лишнего.
Недостатки: Недостаточно громкий динамик.
Комментарий: Телефон куплен в группу детского сада и полностью справляется с возложенными задачами. Недорогой надежный аппарат с минимальными функциями. Долго не разряжается. Несколько огорчила недостаточная мощность динамика. Хотели телефон с громким звуком, чтобы было хорошо слышно и при детских криках, и на улице. Но даже на максимальной громкости приходится прислушиваться. В остальном всё устраивает.

Характеристики

Стоимость 1015 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Nokia
Модель 105
О товаре Аккумулятор: BL-5CB 
Емкость аккумулятора: 800 мА·ч
Напряжение аккумулятора: 3,7 В
Съемный аккумулятор: Да 
Время работы в режиме ожидания (2G): 842 ч
Максимальное время разговора в сети 2G: 12,5 ч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.