Купи в Москве
Авторизация

Точка доступа Edimax CAP1750

Точка доступа Edimax CAP1750
Цена
11365 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
5
9
Edimax CAP1750 - это 3 x 3 AC двухполосная потолочная PoE точка доступа. Первокласное решение с супер скоростью AC1750 для наилучшей производительности: высокая скорость в двух полосах
Простая установка
Компактный и прочный корпус
Создана для интенсивного использования
Несколько SSID для большей безопасности
Бесшовный роуминг: поддержка протокола
Выбор параметров подключения и балансировка нагрузки: поддержка протокола
Широкое покрытие и высокая чувствительность
Бесшовный роуминг: поддержка протокола
Выбор параметров подключения и балансировка нагрузки: поддержка протокола
PoE (Power over Ethernet)
Встроенный RADIUS сервер
Для бизнес окружения
Централизованное управление
Первоклассное решение со сверхвысокой скоростью AC1750 для элитной производительности CAP1750 – это мощное беспроводное решение, отвечающее требованиям современного бизнеса, благодаря использованию новейшей IEEE технологии с беспроводной скоростью до 1750 Мбит/с. Производительность уровня предприятия и высокое качество в комбинации с дружественной пользователю системой управления, сверх высокой беспроводной скоростью связи, широким набором функций и практичной, потолочной конструкцией делают это двухполосное решение идеальным для использования на предприятии. Для бизнеса, требующего безопасности, гибкости и скорости серия точек доступа Edimax Pro предоставляет возможность широкого применения – от офисного до школ кампусов, отелей и больниц. Поддержка многих SSID может быть использована для подключения различных отделов или пользовательских групп, а встроенный RADIUS сервер обеспечивает дополнительную верификацию клиентов в условиях масштабируемой AP сети с централизованным управлением. Высокая ёмкость подключения клиентов, до 100 одновременно, идеально подходит для BYOD рабочих мест или другого применения с высокой плотностью клиентов и беспроводных устройств. Быстрый роуминг обеспечивает бесшовный переход между точками доступа. Поддержка PoE (Power over Ethernet) и интуитивно-понятный веб интерфейс управления предоставляют гибкость при развертывании сети и широкие возможности для сетевого администратора. Защитный кожух (опционно) предотвращает физический доступ к продукту, а система обнаружения чужих точек доступа защищает вашу сеть. Если производительность и безопасность критичны для вашего бизнеса, то вам нужен продукт специально созданный для вашего предприятия. Серия Edimax Pro поможет вашему бизнесу обеспечить надежную каждодневную связь с гарантированной эффективностью. Основные свойства
двухполосная скорость: две полосы одновременно со скоростью 1750 Мбит/с.
Простая установка: монтажный комплект для установки на потолок или рельс.
Компактный, прочный корпус: ультра тонкая конструкция корпуса из пожаробезопасного пластика UL94-5VB.
Создан для интенсивного использования: поддерживает работу до 100 пользователей одновременно, идеально подходит для насыщенного беспроводными клиентами окружения и BYOD (Bring Your Own Device) рабочих мест.
Много SSID: поддерживает до 32 SSID (16 x 2,4 ГГц и 16 x 5 ГГц), идеально для подключения различных отделов, групп пользователей, партнеров и гостей.
Бесшовный роуминг: поддержка протокола который обеспечивает бесшовный переход клиентских устройств между точками доступа без задержек и прерываний, что особенно важно при работе с on-line приложениями, передающими потоковое видео и голосовой трафик. Протокол использует технологию Fast Basic Service Set Transition, которая позволяет хранить ключи шифрования всех точек доступа сети, таким образом, клиент освобожден от полного процесса аутентификации с сервером. Теперь достаточно всего 4-х коротких сообщений для перехода на новую точку доступа, благодаря чему переход осуществляется менее, чем за 50 миллисекунд. Точка доступа поддерживает функцию бесшовного роуминга на базе прошивки версии и выше.
Выбор параметров подключения и балансировка нагрузки: протокол сокращает время поиска точки доступа с наилучшими характеристиками сигнала. Этот протокол передает информацию клиентскому устройству о соседних точках доступа и состоянии их каналов. Таким образом, даже еще не начав перемещение, клиент заранее знает, в каком месте роуминг будет возможен, и какая точка доступа его обслужит лучше. Протокол производит и балансировку нагрузки. В том случае, если какая-либо из точек доступа чрезмерно нагружена, клиентские устройства переключаются на недоиспользованные точки доступа – в результате повышается общая пропускная способность беспроводной сети.
Широкое покрытие и высокая чувствительность: регулируемая выходная мощность и высокая чувствительность приема обеспечивают широкое покрытие беспроводной сети.
Бесшовная мобильность: в 1,5 раза большее покрытие, чем обычной точки доступа гарантирует бесшовную связь Wi-Fi устройств в условиях предприятия.
PoE: поддерживает IEEE PoE (Power over Ethernet).
Встроенный RADIUS сервер: поддерживает до 256 учетных записей.
Для бизнес окружения: передовое решение для высокопроизводительных приложений. Может применяться для широкого ряда коммерческих применений, таких как университетский кампус, школа, больница, отель и др.
Централизованное управление: Edimax Pro NMS (Network Management Suite) – это простая, интуитивно-понятная, централизованная система управления, поддерживающая архитектуру сети точек доступа (AP array).

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 11365 руб.
Тип Точка доступа
Производитель Edimax
Модель CAP1750
О товаре MAC фильтрация
Беспроводная STA
Обнаружение чужих AP (NMS)

Стандарты: две полосы одновременно
Количество полос: 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.