Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Makita DDA351Z

Электроинструмент Makita DDA351Z
Цена
10449 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
9
9
Аккумуляторная дрель Makita DDA351Z представляет собой надежный независимый от электросети агрегат с хорошими техническими характеристиками и достаточно умеренной доступной для большинства пользователей ценой. Данный угловой инструмент предназначен для максимально эффективного и при этом быстрого выполнения работ по сверлению. Важнейшей его особенностью является возможность решения соответствующих задач в плохо доступных местах, в которых при помощи других устройств с таким же назначением справиться невозможно. Частота холостого хода у описываемой модели регулируется в широком диапазоне от 0 до 1800 оборотов в минуту. Для древесины диаметр создаваемых отверстий у предлагаемого агрегата составляет 25 мм, а для стали 10 мм. Хорошо продуманная конструкция техники и ее небольшой вес позволяют выполнять операции по сверлению с максимальным удобством. Аккумуляторы и зарядка в комплекте с этим инструментом не поставляются.
Сильные стороны модели
Угловая дрель Макита DDA 351Z обладает внушительным количеством оказывающих существенное положительное влияние на ее применение особенностей. С главными достоинствами данной техники ознакомимся подробнее: Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность Прочный и надежный алюминиевый корпус редуктора Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения Большая и удобная кнопка выключателя с функцией регулирования числа оборотов обеспечивает высокую эффективность при завинчивании винтов Держатель торцевого патрона, который можно присоединять как с правой, так и с левой стороны Легкий и компактный четырехполюсный двигатель Компактная головка, обеспечивающая более легкий доступ к винтам в труднодоступных местах
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 10449 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Makita
Модель DDA351Z
О товаре Диаметр патрона: 10 мм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Тип патрона: быстрозажимной
Количество скоростей: 1
Число оборотов 1-я скорость: 0-1800 об/мин
Диаметр сверления сталь: 10 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.