Купи в Москве
Авторизация

Электронная книга Onyx Boox Cleopatra 3 Black

Электронная книга Onyx Boox Cleopatra 3 Black
Цена
14674 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
3
9
Onyx Boox Cleopatra 3 — устройство для чтения электронных книг с экраном с увеличенной диагональю и сверхвысоким разрешением. Обновленная модель получила новейший экран E Ink Carta с диагональю 6,8 дюйма, подсветку MOON Light+ и поддержку функции SNOW Field. Устройство имеет производительный процессор, а также 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Поддерживаются карты памяти объёмом до 32 ГБ. Встроенный модуль Wi-Fi и браузер, входящий в состав ПО, позволяют использовать устройство для сёрфинга в сети Интернет. Боковые кнопки листания добавляют удобства при чтении в стеснённых условиях, например, при поездках в общественном транспорте. Электронная книга базируется на операционной системе Android что позволяет использовать различные программы для чтения и делает работу с большинством текстовых форматов максимально комфортной.
Технология MOON Light+ позволяет пользоваться устройством в темноте или условиях плохого освещения, без вреда для зрения. При использовании данной функции создаётся мягкое свечение экрана, оптимальное для тёмных помещений. Имеет регулировку цветовой температуры.
Дисплей устройства увеличен до 6,8 дюйма и отображает на 13% больше визуальной информации по сравнению со стандартными 6-дюймовыми ридерами. Экран E Ink Carta, установленный на электронной книге, позволяет работать на ярком солнце и имеет увеличенную скорость перерисовки. Принцип формирования изображения методом «электронных чернил» делает чтение комфортным для глаз. Сенсорный экран с функцией Multi-touch обеспечивает удобное управление при чтении: листание коротким нажатием, смещение страницы, масштабирование двумя пальцами, пометки в тексте и использование дополнительных функций.
Программное обеспечение BOOX позволяет открывать файлы множества различных текстовых и графических форматов. При чтении вы можете менять стиль и размер шрифта, расположение страниц, а также ставить закладки и произвольно масштабировать документы.
Cleopatra 3 имеет предустановленные англо-русский и русско-английский словари. Для перевода незнакомого слова достаточно коснуться его пальцем, и словарная статья появится в специальном окне. Также имеется возможность установки дополнительных словарей.
В комплекте с книгой поставляется "умная" обложка, не только обеспечивающая надёжную защиту экрана, но и при закрытии автоматически переводящая устройство в спящий режим.
Благодаря встроенному Bluetooth-модулю стандарта вы можете подключить внешнюю клавиатуру или беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг.
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 14674 руб.
Тип Электронная книга
Производитель Onyx
Модель Cleopatra 3
О товаре Операционная система Anroid
Объем ОЗУ (RAM) 1024Мб
Объем ПЗУ (ROM) 8Гб
Диагональ экрана ''
Емкость аккумулятора 1700мАч
Разрешение экрана 1080 x 1440
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.