Купи в Москве
Авторизация

Камера заднего вида SKY MR-43S

Камера заднего вида SKY MR-43S
Цена
3351 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
3
9
Аксессуар модели SKY MR-43 станет функциональным приобретением для каждого автовладельца имеющего камеру заднего вида или прочие подключенные устройства для осуществления мониторинга. Данная модель представляет из себя полноценный дисплей с разрешением 480х272 имеющий размеры 4,3" по диагонали. Такой дисплей подключается к устройству мониторинга (камере заднего вида) и отображает всю информацию видеопотока. Ключевой особенностью и явным преимуществом описываемого устройства является его исполнение, а именно, корпус дисплея предназначен для крепления на зеркало заднего вида любого автомобиля. Таким образом наличие дисплея обеспечивает безопасное вождение с возможностью мониторинга информации с камеры не отвлекаясь от процесса вождения. Кнопки управления и настроек дисплея находятся на задней части корпуса, тем самым не загромождают сам дисплей и зеркало, и вместе с тем обеспечивают удобное и простое манипулирование устройством. 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3351 руб.
Тип Камера заднего вида
Производитель SKY
Модель MR-43S
О товаре Энергопотребление: 1,5 Вт
Рабочее напряжение: 12 Вольт, постоянный ток DC
Яркость: 350 кд/м2
Контрастность: 300:1
Формат: PAL/AUTO/NTSCv
Количество видеовходов: 2 видеовхода (с автоматическим включением монитора при появлении видеосигнала)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.