Купи в Москве
Авторизация

Устройство CARKU E-Power-43

Устройство CARKU E-Power-43
Цена
7682 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
6
9
Описание Пусковое устройство CARKU Epower-43
Пуско-зарядное устройство CarKu Epower-43 за счет своих габаритов является компактным портативным прибором с повышенными характеристиками. Двигатель вашего автомототранспорта сможет с нулевой позиции запуститься благодаря данному инвертору. Небольшой встроенный фонарь в пластиковом корпусе красного цвета осветит место работы в полной темноте. Индикация теперь визуализирована на маленьком дисплее прибора.
Используемое напряжение у CarKu Epower-43 равно 12 В, аналогичное и у батареи авто. Функция форсированной зарядки перед основным пуском дает максимально быстро подогреть аккумулятор и запустить его. Минимальный предел пускового тока - 250 А, максимум - 500 А. Батарея на 15000 мАч встроена в пусковой инвертор.
Пользоваться пусковым устройством безопасно, потому что установлена защита от перегрузок, переразряда, коротких замыканий и запуске при неправильной полярности. Прибор в рабочем состоянии при сильном морозе (-40 градусов), так же и при сильной жаре (+60 градусов). В сумке-чехле хранится как сам прибор, так и дополнительные инструменты - восемь переходников для мобильной техники, провода для подключения к аккумулятора авто, розетка на 12 В, два адаптера для заряда от сети (на 12 В и 220 В).

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 7682 руб.
Тип Устройство
Производитель CARKU
Модель E-Power-43
О товаре Размеры: 265 х 190 х 60 мм
Вес: 607 г
Макс. пусковой ток: 500А
Тип: Пуско-зарядное устройство
Емкость: 15000 mAh (55,5Вт/ч)
Вход: 14V/1А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.