Купи в Москве
Авторизация

Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085

Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085
Цена
111 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
6
9
рекомендует Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085.
Модели данного производителя заслуженно получили одну из лидирующих позиций среди большого числа продуктов категории Кулеры и помпы для воды. Вам обязательно захочется купить товар после прочтения многочисленных отзывов и просмотра фото. На соответствующей странице онлайн-магазина Бытовая техника можно прочитать подробные данные по характеристикам товара. Самостоятельную доставку до названного при оформлении места осуществляет Бытовая техника, все выдаваемые производителем гарантии действуют при приобретении товара. Производитель имеет право на внесение улучшений в механизм, внешний вид и комплектацию продуктов без предварительного уведомления. На официальном веб-сайте компании-изготовителя обычно располагаются точные сведения о произведенных усовершенствованиях и их последствиях.
Пожалуй, самые доступные цены на товар Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085 Вы найдете, зайдя на страницу онлайн-магазина Бытовая техника. Чтобы убедиться в выгодных ценах Бытовая техника, Вы можете найти аналогичные предложения на прочих порталах. Удостовериться в том, что наши предложения являются максимально привлекательными, Вы сумеете, приобретя товар у нас.
Если по определенным причинам Вы не смогли сделать заказ с помощью стандартной корзины, просто обратитесь к нашему оператору. Вы вправе проверить привезенный товар Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085 перед покупкой, убедиться в его исправности, присутствии всех необходимых документов и опробовать основные возможности. Если у Вас появились вопросы по стоимости или параметрам товара Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085 - не сомневайтесь и обращайтесь к сотрудникам.
Покупка в кредит Home Приобрести в кредит Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085 в Бытовая техника довольно-таки несложно. Важно, что для приобретения продукции Помпа водяная ручная СИМА-ЛЕНД 1430085 в кредит надо выбрать подходящий способ оплаты первого взноса и заполнить специально предусмотренное поле для заказа. Доступна ли оплата желаемого в изделия желаемым способом, будет видно при оформлении заказа.
Стремясь сохранить цены на доставку на доступном уровне, мы выполняем отправку заказов во многие города с помощью разных логистических служб.

Характеристики

Стоимость 111 руб.
Производитель СИМА-ЛЕНД
О товаре Длина трубки : 47,5 см
Тип: помпа для воды
Материал: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.