Купи в Москве
Авторизация

Разбрызгиватель Archimedes 90938

Разбрызгиватель Archimedes 90938
Цена
147 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
8
9
Систематический полив, как залог богатого урожая
Каждый садовод знает насколько важен для растений правильный и систематический полив. Вода для них является неизменным источником жизни, и поэтому, не получая достаточного количества влаги, растения очень быстро засыхают и погибают. Тут, как вы понимаете, ни о каком богатом урожае и речи быть не может. Однако, в поливе нуждается не только рассада, овощные и садовые культуры. Он одинаково необходим абсолютно всем, без исключения, растениям и цветам.
Функционально, практично, удобно
Сегодня в продаже имеется множество разнообразных систем и приспособлений для полива и орошения почвы. Они различны как по своей конструкции и назначению, так и по способу использования. Именно поэтому, к подбору поливочного оборудования следует подойти со всей тщательностью и учетом особенностей как вашего садового участка, так и выращиваемых на нем культур.
Не секрет, что наибольшей популярностью у садоводов пользуются системы полива, совмещающие в себе сразу несколько функций. Это не только удобно, но и весьма практично. Именно к таким приспособлениям и можно отнести пистолет-распылитель Archimedes 90938. Он совмещает в себе сразу несколько режимов полива и комплектуется дополнительными аксессуарами.
Шесть в одном
Одним из главных преимуществ предлагаемого пистолета является возможность выбора необходимого режима распыления. К примеру, для полива рассады или газона наиболее предпочтительным будет распыление воды в виде мелкодисперсного душа, а для мытья дорожек в виде прямой жесткой струи. При необходимости, один режим можно с легкостью сменить на другой. К слову, в вашем распоряжении целых шесть режимов полива:
Диффузор.
Душ.
Жесткая струя.
Плоская вертикальная струя.
Плоская горизонтальная струя.
Прямая струя.
Об особенностях
Пистолет подходит как для полива растений, так и для мытья садовых дорожек и террас.
Возможность плавной регулировки напора воды.
В качестве материла изготовления используется ударопрочный пластик.
Пистолет комплектуется универсальным резьбовым штуцером (26,5 мм (G 3/4'') и 33,3 мм (G 1'')) и двумя коннекторами на 19 мм шланг (стандартным и с автостопом).
Закажите пистолет-распылитель с аксессуарами Archimedes 90938 и он станет вашим верным и незаменимым помощником в уходе за садом, огородом и приусадебным участком.

Пистолет-распылитель с аксессуарами Archimedes 90938 станет прекрасным дополнением к набору садового инвентаря и отлично подойдет для полива вашего сада, огорода и приусадебного участка.
подробнее
К сожалению, к данному товары пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым и получите баллы или подпишитесь на отзывы других клиентов

Характеристики

Стоимость 147 руб.
Тип Разбрызгиватель
Производитель Archimedes
Модель 90938
О товаре Коннектор с автостопом на 19mm шланг
Стандартный коннектор на 19mm шланг
Резьбовой штуцер
Тип: распылитель
6 режимов полива
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.