Купи в Москве
Авторизация

3D ручка Dewang X4 Silver

3D ручка Dewang X4 Silver
Цена
3246 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
13
9
3D ручка премиум класса Dewang 4-го поколения, выполнена в алюминиевом корпусе с прорезиненными кнопками управления и OLED дисплеем.
Удивительный гаджет стал сенсацией в мире изобретений. 3D ручка служит для создания объемных картин, игрушек и построения трехмерных объектов. Отличный подарок для тех, кто увлекается рисованием. 3D ручка способна рисовать даже в воздухе!
Особенности 3d ручки
Удивительный гаджет стал сенсацией в мире изобретений. 3D ручка служит для создания объемных картин, игрушек и построения трехмерных объектов. Отличный подарок для тех, кто увлекается рисованием. 3Д ручка поможет развить, воображение и пространственное мышление ребенка. С таким устройством вы сможете создавать игрушки своими руками, и творчески проводить время с семьей и друзьями.
Оригинальный подарок
Если вы хотите сделать необычный и удивительный подарок, то лучше подарка, чем 3D ручка не найти. Широкие возможности ее использования помогают развитию творческих талантов. Владелец такой ручки, может создать множество интересных поделок. Ведь ни одна обычная ручка не сможет рисовать вертикально.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Как работает 3D ручка?
Это устройство с простым функционалом, в которое помещается нить пластика и под воздействием нагрева внутри ручки пластик плавится и при нажатии на кнопку выходит наружу. Теперь вы сможете нарисованную картинку превратить в объемное «живое» изображение.
Для рисования используется нить пластика различных цветов в зависимости от цвета будущего изделия. Пластик способен застывать сразу, благодаря чему вы можете рисовать даже в воздухе. Теперь ваша фантазия может быть ни чем не ограничена.
Откройте для себя мир возможностей и свободы творчества с 3д ручкой. Вам нужно только представить свое будущее творение, подберите цвета пластика и начинайте создавать произведение вашей мечты.

Характеристики

Стоимость 3246 руб.
Тип 3D ручка
Производитель Dewang
Модель Х4
О товаре Материал корпуса: Алюминий
Сопло: Керамика
Температурный режим: low,medium,high
Питание: сеть DC 5В 2А,USB
Диаметр сопла: 0,6мм
Тип дисплея: OLED
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.