Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Saramonic SR-AX104

Микрофон Saramonic SR-AX104
Цена
8985 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
13
9
Накамерный микшер позволяет расширить возможность подключения различных средств записи звука к зеркальной или системной камере с функцией видеосъемки. Два балансных монофонических входных разъема XLR обеспечивают подключение самых разнообразных профессиональных источников аудиосигнала: микрофонов различного типа и направленности, радиосистем, внешних микшеров и усилителей. Стерео-вход мини-джек дает возможность параллельно вести запись, к примеру, с пульта. Уровень звука может регулироваться поканально. Пользователь может контролировать качество записи, подключив наушники к разъему на микшере, а также по шкалам уровней входного сигнала на монохромном ЖК-дисплее. Стереофонический выход с разъемом мини-джек позволяет подключить микшер практически к любой фото- и видеокамере с аудиовходом.
Микшер оборудован предусилителем и фантомным питанием 12/48 В, благодаря чему поддерживается работа с конденсаторными микрофонами. Для ослабления шумов при низкой громкости источника предусмотрены отключаемые фильтры для каждого канала. Переключатель GNDдает возможность выбирать заземление между каналами.
Микшер SR-AX104 питается от 9-вольтовой батареи типа «Крона». Устройство выполнено в корпусе из алюминия. Для крепления на камеру предусмотрена площадка с резьбовым соединением под штативное гнездо. Кроме того, на корпусе микшера предусмотрены два слота для крепления дополнительных аксессуаров и микрофонов.

© 2009—2017 PhotoProCenter студийное оборудование с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и другие регионы РФ.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой Осуществляя вход в "Личный кабинет" сайта, отправляя форму обратной связи либо нажимая кнопку "Оформить" вы подтверждаете свою дееспособность, согласие на получение информации о статусе заказа и согласие на обработку персональных данных.
Микшер Saramonic SR-AX104 накамерный с предусилителем (1 стерео 3,5 мм, 2 моно-входа XLR) Микшер Saramonic SR-AX104 накамерный с предусилителем (1 стерео 3,5 мм, 2 моно-входа XLR) Микшер Saramonic SR-AX104 накамерный с предусилителем (1 стерео 3,5 мм, 2 моно-входа XLR) Микшер Saramonic SR-AX104 накамерный с предусилителем (1 стерео 3,5 мм, 2 моно-входа XLR) Микшер Saramonic SR-AX104 накамерный с предусилителем (1 стерео 3,5 мм, 2 моно-входа XLR)

Характеристики

Стоимость 8985 руб.
Тип Микрофон
Производитель Saramonic
Модель SR-AX104
О товаре Габаритные размеры: 152 мм х 95 мм х 44 мм
Вес: 0,51 кг
Уровни входа:
ВПК уровень: -3 дБ
Уровень ЛИНИЯ: +14 дБ
Выходной уровень
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.