Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Crown CMLS-926 Black

Аксессуар Crown CMLS-926 Black
Цена
830 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
11
9
Достоинства: Достоинства подставки под ноутбук Crown Micro CMLS-926 (Black) 15, 6 заключаются в том, что работает тихо. Вентилятор охлаждает значительную часть поверхности ноутбука независимо где находятся решётки задней его стенки. Имеется подсветка вентилятора при его работе, включатель и USB порт, который совсем не лишний. Подставка может подходить также к ноутбукам 16 и 17 размера. При необходимости может изменять угол расположения ноутбука в пяти углах. Недорогая цена приятно удивляет. Пластик довольно крепкий. Решётка подставки над вентилятором металлическая.
Недостатки: Недостаточной высоты ножки самой подставки. Нет регулировки скорости вращения самого вентилятора.
Комментарий: Для удобства работы с ноутбуком приобрёл подставку под ноутбук Crown Micro CMLS-926 (Black) 15, 6. Привлекла недорогая цена и имеющиеся регулировки наклона рабочей части. Работает довольно тихо. Позволяет включать дополнительно технические средства через имеющийся USB порт. Важное значение имеет подбор наклона установки самого ноутбука. В жаркие дни использовалась часто и оправдала себя полностью. При использовании её с другим ноутбуком большего размера, справилась отлично. Покупкой доволен.

Достоинства: Из достоинств:
-Цена
-Быстрое охлаждение от перегрева
-Подходит для любых размеров ноутбука
-Подключение через USB, что очень удобно.
-Регулируемый размер
-Крепление для удерживания ноутбука(чтобы не скользил по поверхности и не ерзал)
Недостатки: Достаточно быстро отвалились силиконовые держатели на верху, громоздкая.
Комментарий: Впервые столкнулась с такой проблемой как перегрев ноутбука, долго искала подходящую подставку и решила приобрести на онлайтрейде.
Считаю, что недостатки незначительны т.к со своей задачей отлично справляется, ноутбук не успевает нагреваться, и достаточно удобно и надежно держится на подставке. Спереди расположено специальное крепление, которые позволяет удерживаться ноутбуку и не скользить по подставке.
Пользуюсь уже давно и довольна ей.

Достоинства: Красивая, хорошая упаковка. Инструкция, технические характеристики и гарантийный талон присутствуют, на русском языке. Уровень шума низкий. 5 уровней регулировки по высоте. Неплохое качество пластика, учитывая цену. При отключении устройства с кнопки usb-хаб продолжает работать.
Недостатки: Нельзя отключить подсветку. В описании указан usb-хаб на два устройства, однако один порт используется для питания самой подставки, остается только один порт.
Комментарий: Большого прироста к охлаждению подставка не даст. Но ощутимая разница при использовании ноутбука с подставкой и без нее есть. Отлично подойдет для использования на не предназначенных для ноутбуках поверхностях - диван, кровать. Ощущения от эксплуатации положительные, цена отличная.

Характеристики

Стоимость 830 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Crown Micro
Модель CMLS-926
О товаре Вес: 700 г
Тип: подставка для ноутбука
Размер: 37026550 мм
Для ноутбуков диагональю: 12"-15,6 (30,5–39,6 см)
USB: хаб на 2 порта
Материал: пластик, металл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.