Купи в Москве
Авторизация

Конвектор СТН НЭБ-М-НСт 0.5 Black Gloss

Конвектор СТН НЭБ-М-НСт 0.5 Black Gloss
Цена
2520 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
13
9
Обогревательная панель СТН – это обогреватель на основе ленты из аморфного металла в прочном стальном корпусе. Обогрев инфракрасно-конвективный. Толщина 2,5 мм при глубине панели 40 мм. Напольное, настенное, потолочное размещение. Потребление электроэнергии меньше на 50%. Не поднимает и не сжигает пыль. Не сушит воздух. Простота монтажа.
Несут минимальную нагрузку на сеть – обогреватели можно использовать в домах со старыми электросетями. Совместимы со всеми существующими типами терморегуляторов и контроллеров.
Оптимальный выбор для поддержания комфортных условий в помещении – температура, влажность, воздухообмен.
Идеальный выбор для дачи. Также используется в жилых, производственных и сельскохозяйственных помещениях. Их можно устанавливать в квартирах, коттеджах, деревянных домах, офисах, гостиницах. Отсутствие вредного электромагнитного излучения позволяет использовать нагреватели СТН в детских учреждениях и больницах.
Основные преимущества панелей СТН:
1. Используются два вида обогрева: инфракрасный и конвективный, что это значит:
а) Инфракрасный способ обогрева похож на принцип действия Солнца – поверхность панели нагревает предметы, а благодаря теплообмену от предметов греется воздух. б) Конвективный способ обогрева основывается на циркуляции воздуха, достигающейся за счет разницы в температуре потоков: теплый воздушный поток поднимается вверх, а холодный наоборот – стремится вниз. 2. Надежность и простота конструкции. Панель представляет собой лист металла, которым "залита" нагревательная лента.
3. Экономия электроэнергии до 50%. Нагреватели СТН обладают высоким коэффициентом теплопередачи. КПД 98,8%.
Модель мощностью 300 Вт может обогревать помещение до 6 кв.м. (рекомендуемая площадь для жилых помещений, имеющих основное отопление и высоту потолка 2,5-2,8 м.)
4. Бесшумный принцип работы нагревательных панелей актуален для установки в рабочих кабинетах, детских комнатах, приемных покоях.
5. Экологичность нагревательных панелей СТН делает их прекрасным выбором для обогрева детских садов и школ, больниц и других помещений, где важно поддерживать здоровую среду. Нагреватели СТН не сжигают кислород и не создают циркуляцию пыли в воздухе. Поэтому в помещениях, где они работают, всегда легко дышится.
6. Компактность. Толщина – всего 4 см, они не займут много места в комнате и их можно рекомендовать для малогабаритных помещений. К тому же нагреватели крепятся на стену, а значит, оставляют свободным полезное пространство пола.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2520 руб.
Тип Конвектор
Производитель СТН
Модель НЭБ-М-НСт 0.5
О товаре Термостат: Механический
Тип: Нагреватель
Питание: 220 В
Мощность: 500 Вт
Площадь: 10 кв. м.
Размер: 780х475х40 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.