Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Transcend DrivePro 520 TS32GDP520M

Видеорегистратор Transcend DrivePro 520 TS32GDP520M
Цена
11846 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
18
9
Покупал в начале 2016 года за 13500. Брал регистратор именно с 2мя камерами в одном корпусе,так как необходимо было снимать салон,а подключать дополнительную для салона и тянуть к ней провода не хотелось, к тому же непонятно как дополнительная снимает ночью,так как подсветки не имеет, а этот регик чем удобен : снял и пошёл с ним домой,так как в машине опасно оставлять да и зимой если оставить на ночь в - 30 будет потом долго оттаивать. У салонной камеры есть 4 светодиода,которые подсвечивают в ночное время и дают нормальное качество съёмки,правда ночью черно-белое. Основная камера снимает зернисто,но днём качество съёмки хорошее,а вот ночью хуже : зернистость и блики от фонарей и встречных машин,но тоже терпимо. Опять же,если вам не нужна салонная камера то за эти деньги есть куда более достойный по качеству съёмки Trendvision - он снимает просто идеально ! Фирма известная,сборка качественная : Тайвань,упаковка тоже хорошо сделана, настройки понятны. Гарантия у меня 2 года,как и должно быть,но следующие уже начали продавать с гарантией 1 год...
Достоинства: Две камеры, салонная камера пишет нормально (есть ночное видение ).Недостатки: Основная камера оставляет желать лучшего (как-бы её не настраивал), сильная зернистость, не всегда читабельны номера других машин (встречных и попутных). 32 Гб флеш карты мало, хотя-бы 64 сделали. G сенсор слишком чувствителен. Wi-Fi почему-то не срабатывает на моём НТС М8, не подключается телефон к регику.Комментарий: Пользую почти 2 месяца. Почему-то дали гарантию всего на 1 год.... Была 220 модель, там гарантия 2 или более года. Сама идея и исполнении регистратора мне нравится, сборка хорошая, поворот 2-й камеры плавный (слегка туговат). Настройки почти нравятся (простые но градаций в точности настроек малова-то). Разочарование только в основной камере из-за зернистости, поэтому максимум 3 и то с натяжкой. Посмотрим что будет дальше.... У кого такая-же модель (520), делитесь отзывами.
Достоинства: Качество сборки, качество видео отлично! Простота настроек, аккумулятор держит заряд 40 минут, может и больше не пробовал.Недостатки: Не нашёл.Комментарий: Качество видео даже ночью отменное, вторая камера с подсветкой тоже хорошо в темноте снимает. Собрана идеально, оптика не хромает, не глючит. G - датчик срабатывает часто, даже на минимум настройках, но зато наверняка заснимет толчок, нежели ничего экстренного не заснимет! На видео всё есть, координаты, скорость - класс в общем! Советую, я доволен! И вам советую!

Характеристики

Стоимость 11846 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Transcend
Модель DrivePro 520
О товаре Микрофон: Встроенный
Задний объектив: F/ угол обзора 110°, разрешение 1280 x 720P (30 кадров/с)
Форматы видео: (MOV: вплоть до 1920 x 1080, 30 кадров/с)
Поддерживаемые типы карт памяти: microSD на основе флэш-памяти типа MLC, 8/16/32 Гб (Class 10 или выше)
Интерфейс: USB
Сетевой интерфейс: Wi-Fi
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.