Купи в Москве
Авторизация

Колонки Triangle Altea Borea

Колонки Triangle Altea Borea
Цена
45953 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
0
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить акустические системы Triangle Altea Borea по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение акустических систем, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Triangle Altea Borea продается в 15-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Elara LN01 Altea Borea Esprit Gaia Ez Esprit Antal EZ Esprit Heyda Ez Esprit Titus Ez Signature Delta Esprit Comete Ez Magellan Concerto Magellan Grand Concert Bookshelf Speaker Color Еще модели↓

Характеристики

Стоимость 45953 руб.
Тип Колонки
Производитель Triangle
Модель Altea Borea
О товаре Конфигурация- 2,5 полосы
Чувствительность- 92 Дб
Полосы (+/-3DB HZ-KHZ)- 45- 22
Тип- напольная акустическая система
Номинальное сопротивление- 8
Минимальное сопротивление- 3,9
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.