Купи в Москве
Авторизация

Парктроник Parkmaster 234 Silver

Парктроник Parkmaster 234 Silver
Цена
3407 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
16
9
Датчик A: новый пьезоэлемент
установка в металлический бампер
регулировка угла наклона
улучшенная гидроизоляция
резиновый демпфер крепления
посадочное отверстие 18,8 мм
Новый пьезоэлектрический элемент с увеличенной площадью приемоизлучающей поверхности обеспечивает более уверенное обнаружение «сложных» препятствий и обеспечивает более широкую зону покрытия, что позволяет снизить «слепую» зону. Новая гидроизоляция рабочего элемента, снижает вероятность проникновения воды в корпус датчика и его последующего замерзания. Применение данной технологии позволяет эксплуатировать систему парковки в широких температурных диапазонах без потери свойств устройства. Новый способ крепления датчика в бампере с помощью резиновых демпферов позволяют устанавливать датчики как в пластиковые, так и в металлические бампера без дополнительных аксессуаров. Применение нового крепления обеспечивают надежную и равномерную фиксацию датчика со всех сторон без воздействия на материал бампера.Датчики допускают самостоятельную окраску в необходимый цвет.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Parkmaster 234 - это оригинальный, информативный LCD индикатор на ножке! Интеллектуальный алгоритм обработки информации датчиков! Оптимальная конфигурация ультразвукового луча. Цифровая и графическая индикация. Звуковое и голосовое оповещение. Дистанция обнаружения препятствия: 0,3-2,5 м. Новый пьезоэлектрический элемент. Установка в металлический бампер. Цвета датчиков в ассортименте: чёрный, белый, серебристый. Датчики допускают самостоятельную окраску в необходимый цвет. Особенности: LCD-индикатор с универсальным креплением (ножка)
графическая и цифровая индикация 
звуковое и голосовое оповещение 
шаг измерения расстояния 0,01м
по умолчанию комплектуется 4 датчиками типа A
возможность замены на датчики AX для крепления с внутренней стороны бампера

Характеристики

Стоимость 3407 руб.
Тип Парктроник
Производитель Parkmaster
Модель 234
О товаре Индикатор: LCD
Тип: ультразвуковой
Количество датчиков: 4
Регулировка высоты установки датчиков (от 45см до 65см)
Индикация: графическая и цифровая 
Тип оповещения: звуковое, голосовое
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.