Купи в Москве
Авторизация

Нож Morakniv Electrician - длина лезвия 21мм

Нож Morakniv Electrician - длина лезвия 21мм
Цена
893 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
2
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ! Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты. Нож Morakniv Electrician был создан специально для быстрой и аккуратной работы электрика. Он используется в различной электронике, как при ремонте холодильника, так и вентилятора. Нож Morakniv Electrician подойдет для быстрой зачистки тонкого или толстого провода. Рядом с лезвием расположен пластмассовый элемент, который служит защитой для пальцев. Благодаря этому вы можете расположить пальцы ближе к лезвию для оптимального контроля. Прорезиненная ручка позволяет уверенно контролировать каждое движение. Все особенности ножа Morakniv Electrician были созданы для увеличения эффективности и обеспечения защиты пользователя.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Твердость 57 HRC Материал рукояти резинопластик Материал клинка нержавеющая сталь Общая длина 154 мм Длина клинка 21 мм все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 893 руб.
Производитель Morakniv
Модель Electrician
О товаре Вес: 99 г
Твердость: 57 HRC
Материал рукояти: резинопластик
Материал клинка: нержавеющая сталь
Толщина клинка: 1,4 мм
Общая длина: 154 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.