Купи в Москве
Авторизация

Bresser Hunter 8x21

Bresser Hunter 8x21
Цена
2081 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
19
9
Всего вопросов: 7
Алина (2016-12-08 12:22): Добрый день. Подскажите, а для охоты подойдет?
Ответ:
Да, бинокль Bresser Hunter 8x21 подойдет для охоты.
алексей (2015-01-04 06:42): у меня зрение -5,подойдёт ли он мне.или посоветуйте по цене до 2500р.
Ответ:
У бинокля Bresser Hunter 8x21 достаточно большое увеличение. Рекомендуем Вам подъехать в магазин и выбрать подходящую для Вас модель.
Митяй (2014-09-20 05:35): Я спрашивал про диаметр, а не вынос выходного зрачка.Какой диаметр?
Ответ:
Просим прощения! Диаметр выходного зрачка бинокля Bresser Hunter 8x21 - 2,6 мм.
Митяй (2014-09-15 05:47): Каков диаметр выходного зрачка???
Ответ:
У бинокля Bresser Hunter 8x21 диаметр выходного зрачка 12 мм.
Алекм (2013-11-24 08:31): Ну а тетю Любу, живущею в доме напротив,можно увидеть? Если да, то в каких деталях?
Ответ:
Бинокль Bresser Hunter 8x21 имеет 8-ми кратное увеличение, поэтому можете рассчитать насколько ближе станет наблюдаемый предмет, если известно расстояние до него.
Алекс (2013-11-24 12:01): Можно ли бинокль использовать для астрономических наблюдений. Если да, то возможно ли увидеть кольца Сатурна.
Ответ:
Для астрономических наблюдений не подойдет, рекомендуем обратить внимание на бинокль Bresser Spezial-Astro 20x80: с ним Вы сможете увидеть кольца Сатурна.
Сергей (2013-11-24 03:43): Возможно-ли его использование в качестве театрального, или будет темновато? Может посоветуете более подходящий вариант с кратностью 6-10, минимальных размеров и ценой до 2т.р.?
Ответ:
Да, вполне подойдет, в данной ценовой категории и с такими характеристиками модель Bresser Hunter 8x21 будет предпочтительным выбором.
показать еще Добавить вопрос о "Бинокль Bresser Hunter 8x21":

Карманный бинокль – вряд ли что-то может быть удобнее для наблюдения разных мероприятий, от спектакля до футбольного матча. Рекомендуем приобрести Bresser Hunter 8x21, этот бинокль сочетает в себе компактность и превосходные результаты наблюдений.
можно назвать образцом карманного бинокля с призмами roof (с крышей). Изображение получается не просто ярким и отчетливым, но и лишенным каких бы то ни было дефектов, например бликов. Это стало возможным благодаря стеклу высокого качества ВК-7, а также просветляющему покрытию всех поверхностей оптики. Расстояние до точки фокусировки составляет минимум 5 метров от наблюдателя. Фокусировка бинокля – центральная.
Рекомендуем использовать бинокль при достаточном дневном свете, в этих условиях светосилы прибора будет достаточно, чтобы Ваши наблюдения были результативными.
Вы всегда легко сможете настроить межокулярное расстояние так, как будет удобнее для Вас, с помощью движущегося участка соединения оптических труб. Удобным этот бинокль делает и возможность коррекции диоптрий окуляров.
Корпус изготовлен из пластика, а для наибольшего удобства он имеет накладки и наглазники из плотной резины, по которой пальцы не скользят, а значит, бинокль надежно удерживается в руках.
В комплектацию бинокля входит также футляр для него.
Комплектация:
Бинокль Bresser Hunter 8x21
Чехол
Ремешок
Салфетка для очистки оптики
Инструкция по эксплуатации
Не знаете, какой бинокль подойдет именно вам? Рекомендуем обратить внимание на статьи, которые помогут вам сделать правильный выбор: «Как выбрать бинокль Bresser», «Бинокли Bresser: обзор всех серий биноклей» и «Бинокли Bresser: важные обозначения».
(c)

Всего обзоров и отзывов: 5 2 - 2; - 0
Александр (2012-08-22 04:31): Бинокль, конечно, не самый лучший, но его главные плюсы - цена и размер. Благодаря компактности его можно носить с собой хоть весь день, к тому же его чехол можно закрепить на ремне. Мне он достался как подарок при покупке бинокля Bresser Hunter 10x50 (хороший бинокль, между прочим). Согласен со своим тёзкой насчёт китайской сборки в отношении Bresser Hunter 8x21. Мне, например, попался экземпляр с малость кривыми наглазниками. Но это мелочь. В общем, если Вы планируете использовать данный бинокль днём, то вы не пожалеете купив его. 5
Ответ:
Спасибо за Ваш отзыв!
Александр (2012-05-21 10:56): Брал бинокль “в карман” или в бардачок машины. Посмотрел подобный от Bushnell, и сразу поставил на место – китайщина в самом худшем понимании этого слова. Далее выбирал из Bresser Hunter 10x25 и Bresser Travel 10x32. Но однозначно остановился на Bresser Hunter 8x21. Как мне показалось, заметно большие поле зрения и светлость картинки в 8х21 с лихвой перебивают всё это увеличение кратности, которое собственно и не очень то заметно в этих "карманниках". Бинокль этот мне понравился. Вот только необходимо выбирать хороший экземпляр из нескольких. Пресловутая “китайская сборка” и здесь проявилась. Мне поначалу попался экз. С кривой рамой, где трубы были просто "ужасно не параллельны", даже визуально, без каких то замеров. В следствии чего имел “раздвоение” картинки. Брак откровенный. Итого, из трёх штук выбрал один нормальный. А так, задумка хорошая, советую. 5
Ответ:
Спасибо за Ваш отзыв!
Добавить обзор/отзыв о "Бинокль Bresser Hunter 8x21":

Характеристики

Стоимость 2081 руб.
Производитель Bresser
Модель Hunter
О товаре Инструкция
Гарантийный талон
Бинокль
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.