Купи в Москве
Авторизация

Холодильный шкаф Gastrorag BC-42B

Холодильный шкаф Gastrorag BC-42B
Цена
7178 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
10
9
Холодильный шкаф GASTRORAG BC-42B предназначен для охлаждения и кратковременного хранения различных напитков, фруктов, овощей, йогуртов и десертов на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Модель оснащена термоэлектрической системой охлаждения (без компрессора), системой No Frost, 2 полками-решетками и подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной стали и пластмассы.
Дополнительные характеристики:
Мощность: 0,07 кВт

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Под брендом GASTRORAG предлагается огромный ассортимент качественного профоборудования китайского производства для столовых, ресторанов и закусочных. Оборудование компании обладает оптимальным соотношением цены и качества, а большой выбор моделей позволяет подобрать идеальное устройство для каждой области применения.

Характеристики

Стоимость 7178 руб.
Тип Холодильный шкаф
Производитель Gastrorag
Модель BC-42B
О товаре Тип: Холодильный шкаф термоэлектрический (без компрессора)
Габаритные размеры, мм: 420x420x500
Установочная мощность, кВт:
Параметры электросети : 220/50/1
Вентилируемый, no frost, +оС
Объем: 42 л
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.