Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Hasbro Play-Doh Набор Для Праздника 18367

Игрушка Hasbro Play-Doh Набор Для Праздника 18367
Цена
403 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
17
9
Набор пластилина Плей-До для праздника из 15 банок
Набор пластилина Play-Doh для праздника из 15 мини-баночек. Помимо самого пластилина, в комплекте вы найдете наклейки, их тоже 15 штучек, на которых можно написать свои пожелания по случаю праздника! Каждая наклейка имеет свой дизайн и рисунок, неизменными остаются только поля: To (кому) и From (от кого), которые необходимо заполнить. После этого, наклейки крепятся на крышечки банок с пластилином Плей-До, таким образом, сверху баночек наглядно будет видно, кому она предназначена в подарок, да еще и с наилучшими пожеланиями!
Ну и, конечно же, не стоит забывать, что в первую очередь набор пластилина Плей-До для праздника, состоящий из 15 баночек, это все-таки самый прекрасный и знаменитый пластилин Play-Doh! 15 различных цветов более чем достаточно для того, чтобы реализовать и воплотить в жизнь самые смелые творческие фантазии вашего маленького мастера по лепке!
Стоит отметить, что баночки немного отличаются от классических баночек пластилина Плей-До своей формой, они более низкой высоты, но шире по диаметру. Что же касается характеристик и отменных качеств пластилина Play-Doh, то они по-прежнему неизменны и традиционно на высоте!

Все товары Скоро в продаже!!! Хиты ТВ - Рекламы Игровые наборы Фабрики Play-Doh Play-Doh Plus Наборы DOH-VINCI Play-Doh Мульт Наборы машинок Принцессы Disney Книжки и карандаши Пластилин Play-Doh Город
Спасибо за Ваш заказ!
Наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время.
Мы доставим все в кратчайшие сроки!

Характеристики

Стоимость 403 руб.
Тип Игрушка
Производитель Hasbro
Модель 18367
О товаре Возраст: 2+
Материал: пластилин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.