Купи в Москве
Авторизация

Набор Bumbaram Волшебный шар. Рыбки mm-4

Набор Bumbaram Волшебный шар. Рыбки mm-4
Цена
669 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
17
9
Очень качественный и продуманный творческий набор, один из самых интересных, что мне приходилось видеть. Порадовал большой пластиковый шар, который не бьется, пошаговая инструкция по лепке всяких красивых фигур из пластилина и классные снежные блестки. Реально можно сделать шар со снегом. Самая большая возня - с фигуркой для композиции. Если не умеешь лепить, то она может получиться корявой. Но можно постараться сделать что-нибудь попроще. Или вообще исхитриться и посадить на "жидкие гвозди" пластиковую фигурку из сувенирного магазина. :) Тогда шар получится вообще как у профессионалов. Я очень рекомендую этот набор. Своих денег он однозначно стоит.

Создай свой неповторимый сувенир! Слепите композицию и поместите ее внутрь шара. Добавьте блестки и специальную жидкость, и ваш снежный шар готов. Встряхните его и понаблюдайте, как маленькие снежинки медленно кружатся внутри. Это настоящее волшебство!
В наборе: сферическая форма для изготовления сувенира, цветной пластилин, доска для лепки, глицерин, цветные блестки, инструкция.
Упаковка: картонная коробка.
Для детей от 14 лет.
Сделано в России.
Отличный развивающий набор.Купила всем детям на подарки на новый год. возрастной категории от 4 до 12 лет, им всем очень понравилось!!!!!!!!!!! В наборе пластилин, блестки, пластиковый шар, глицерин.Лепить можно по инструкции, а можно включить фантазию. Племянник добавил лего и получился шикарный шар! всем советую! Коробка большая, подарок получается отличный! Скоро праздники, берите не пожалеете!!!!!

Характеристики

Стоимость 669 руб.
Тип Набор
Производитель Bumbaram
Модель Волшебный шар. Рыбки mm-4
О товаре Возраст: 3+
Тип: набор для творчества
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.