Купи в Москве
Авторизация

Колонка JBL Flip 4 Turquoise

Колонка JBL Flip 4 Turquoise
Цена
4835 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
6
9
JBL Flip 4 это портативная беспроводная акустическая система нового поколения из отмеченной многими наградами серии Flip с удивительно мощным стереозвуком. Компактная акустическая система запитана от литий-ионного аккумулятора емкостью 3000 мАч, что позволяет 12 часов наслаждаться качественным звучанием. Акустическая система Flip 4 покрыта прочной водостойкой тканью и поставляется в 6 ярких цветах. Она станет универсальным компаньоном для любой погоды и вечеринки. Система оснащена встроенным спикерфоном с технологией эхокомпенсации и шумоподавления для высококачественной конференц-связи, а также использует технологию JBL Connect+, которая позволяет объединять более 100 акустических систем с поддержкой JBL Connect+ по беспроводной сети для еще более мощного звука. Беспроводное соединение по Bluetooth. Подключайте одновременно до двух смартфонов или планшетов к акустической системе и воспроизводите мощный звук по очереди с каждого из них.
Водонепроницаемость IPX7. Теперь можно не бояться дождя или брызг, Flip 4 можно даже погружать в воду.
Спикерфон. Принимайте входящие звонки на акустической системе одной кнопкой звук будет безупречно четким благодаря спикерфону с функциями шумоподавления и эхокомпенсации.
Интеграция голосовых помощников. Активируйте голосовых помощников Siri и Google Now нажатием одной кнопки на акустической системе JBL.
Продуманные материалы. Высокопрочная ткань и прорезиненный корпус позволяют динамикам пережить все приключения вместе с вами.
Пассивные излучатели JBL Bass. Слышать басы, чувствовать басы, видеть басы.​ Два внешних пассивных излучателя демонстрируют, какая у вас мощная акустическая система.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки портативной колонки JBL Flip 4 MOSAIC (бирюзовый). Купить ЖБЛ Flip 4 MOSAIC можно по отличной цене в интернет-магазине – достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим вашу новую от JBL по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина Связного.

Характеристики

Стоимость 4835 руб.
Тип Колонка
Производитель JBL
Модель Flip 4
О товаре Тип беспроводных колонок: Bluetooth
Беспроводное воспроизведение: через Bluetooth
Микрофон
Микрофон с шумоподавлением: Да
Поддержка Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.