Купи в Москве
Авторизация

Колонка Pioneer DM-40 Black

Колонка Pioneer DM-40 Black
Цена
9564 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
0
9
Pioneer DJ DM-40 – пара компактных активных мониторов для диджеинга и продакшена
Компания Pioneer DJ официально анонсировала выпуск активных мониторов DM-40, которые будут демонстрироваться на мероприятии Musikmesse 2016 во Франкфурте. Эти компактные акустические системы позиционируются как подходящее решение для диджеев, продюсеров и просто прослушивания музыки в домашних условиях и, как утверждается разработчиком, обеспечивают богатое и сбалансированное звучание. Также в пресс-релизе отмечается, что DM-40 унаследовали лучшие черты профессиональных мониторов серии S-DJ X.
Акустическое оформление мониторов Pioneer DJ DM-40 выполнено по схеме фазоинвертор. При этом порты ФИ вынесены на лицевую панель акустических систем и имеют специальные канавки, позволяющие уменьшить турбулентность воздушного потока.
В модели DM-40 используются 4-дюймовые НЧ/СЧ-динамики с диффузорами из стекловолокна и 3/4-дюймовые твитеры с мягкими куполами. ВЧ-излучатели, кстати говоря, изготовлены с использованием технологии DECO, применяющейся в мониторах TAD и обеспечивающей более широкую зону “sweet spot”.
Вся электронная "начинка" новинки расположена внутри активного монитора (модель DM-40 поставляется парами), в том числе усилитель класса A/B, обеспечивающий 2 × 21 Вт выходной мощности при низких искажениях.
Коммутационные возможности мониторов DM-40 представлены небалансными входами на разъёмах 2 × RCA и миниджек, балансное же подключение тут, к сожалению, не предусмотрено. Также на фасаде активной колонки есть выход для подключения наушников и единственный доступный элемент управления – регулятор громкости.
Активные 2-полосные мониторы Pioneer DJ DM-40 будут доступны в продаже с июня 2016 года по рекомендованной розничной цене 169 евро за пару. На российском рынке новинку можно будет приобрести за 13990 рублей.

Характеристики

Стоимость 9564 руб.
Тип Колонка
Производитель Pioneer
Модель DM-40
О товаре Входы: RCA – 1 шт., мм стерео джек – 1 шт.
Выходы: наушники – 1 шт.
Входной импеданс: 10 кОм
Энергопотребление: 35 Вт
Выход усилителя: левый/правый канал - 21 Вт/4 Ом, класс AB
Потребление в спящем режиме: Вт или менее
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.