Купи в Москве
Авторизация

Компьютерное кресло AKRacing Premium Plus Black-Orange AK-PPLUS-OR

Компьютерное кресло AKRacing Premium Plus Black-Orange AK-PPLUS-OR
Цена
27678 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
11
9
Функциональность фирменных кресел
Заводские кресла AKRacing имеют большое количество функций и настроек, которые необходимы для создания индивидуальных условий и зоны комфорта игрока. Пользователь может с легкостью выбрать требуемые параметры и приступить к регулировке. В общем списке функций присутствует настройка положения спинки, высоты, вылета, наклона и даже расположения рук. Дополнительно можно воспользоваться опцией кресла-качалки.
Качественные и современные материалы
Для отделки кресел используются современные разновидности материалов, которые отличаются высокой устойчивостью к износу. Ткань обладает хорошей плотностью, при этом процент синтетических веществ не превышает 10%, что положительно сказывается на комфортабельности игры в летнее время. Благодаря плотной прострочке любой мусор и посторонние частицы можно с легкостью счистить обыкновенной щеткой. В целом материалы обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям и естественному износу. При необходимости допускается влажная чистка.
AKRacing – один из ведущих мировых производителей игровых кресел, выпускающий самые качественные и удобные продукты среди тех, что доступны на нашем рынке. Сделав максимальный фокус на эргономике, дизайне и функциональности кресел, нам удалось завоевать внимание и доверие многих пользователей, в том числе и на быстроразвивающейся сцене киберспорта!
Мебель отличается большим количеством различных настроек, функциональностью и высоким уровнем комфорта. С креслами от компании AKRacing игрок сможет полностью сконцентрировать свое внимание на игровом процессе, что немаловажно во время проведения ответственных соревнований.
Яркий дизайн и стиль
Оригинальные кресла AKRacing отличаются яркостью дизайна и стилем, который разрабатывался лучшими специалистами компании. Оформление изделий подбирается с учетом использования сразу нескольких видов цветов.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 27678 руб.
Тип Компьютерное кресло
Производитель AKRacing
Модель Premium Plus
О товаре Колеса с не царапающим покрытием
Металлическая рама спинки и сидения
Размер упаковки 880/680/380 мм
Газлифт 4го класса, нагрузка до 150 кг
Вес нетто 25 кг
Покрытие из искусственной кожи
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.