Купи в Москве
Авторизация

Погодная станция RST 07819

Погодная станция RST 07819
Цена
2996 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
13
9
07819 Погодная станция meteo ctrl 19 stainless steel
Одной из множества достойных восхищения особенностей новых настольных погодных станций (термометр, барометр, гигрометр) элитного класса, серии Meteo Ctrl Stainless steel, разработанных специалистами компании RST Sweden специально для Российского рынка, являются эксклюзивные дисплеи изготовленные из алюминия произведённого в Японии, обработанного по новейшей технологии. Зеркальные металлические части дисплеев в сочетании с покрытием серого или чёрного цвета смотрятся неожиданно, но изумительно красиво.
Сердце барометра скрытый внутри высокоточный уникальный механизм барометра-анероида серии собранный в ручную, который прошёл проверку на всех этапах сборки и тщательную калибровку на фабрике. В приборах использованы высокоточные термометр и гигрометр, на дисплей прибора нанесены зоны комфорта, необходимые для контроля климата. Натуральное стекло имеет двухстороннее антибликовое покрытие.
Модели выпушены в стальном корпусе диаметром 57 мм и могут работать при экстремальном диапазоне температур в помещении и на улице. Настольные погодные
станции - образец роскошного стиля с изысканными деталями дизайна. Приборы упакованы в подарочную упаковку. Серия выпущена в ограниченном количестве. Каждая модель имеет индивидуальный номер. Патент дизайна № 47071/819.

07819 Погодная станция meteo ctrl 19 stainless steel Одной из множества достойных восхищения особенностей новых настольных погодных станций термометр, барометр, гигрометр элитного класса, серии Meteo Ctrl Stainless steel, разработанных специалистами компании RST Sweden специально для Российского рынка, являются эксклюзивные дисплеи изготовленные из алюминия произведённого в Японии, обработанного по новейшей технологии. Зеркальные металлические части дисплеев в сочетании с покрытием серого или чёрного цвета смотрятся неожиданно, но изумительно красиво. Сердце барометра скрытый внутри высокоточный уникальный механизм барометра-анероида серии собранный в ручную, который прошёл проверку на всех этапах сборки и тщательную калибровку на фабрике. В приборах использованы высокоточные термометр и гигрометр, на дисплей прибора нанесены зоны комфорта, необходимые для контроля климата.
Мы принимаем наличные Мы принимаем карты Mastercart Мы принимаем карты Visa Мы принимаем WebMoney Мы принимаем Яндекс деньги

Характеристики

Стоимость 2996 руб.
Тип Погодная станция
Производитель RST
О товаре Зоны комфорта на дисплее
Двухстороннее антибликовое покрытие
Стальной корпус с черной отделкой, диаметр 57 мм
Измерение атмосферного давления: 700~800 мм рт.ст.
Измерение температуры воздуха: -40°С ~ +50°С
Измерение влажности: 0~100 %R- Корпус: аллюминий с черной отделкой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.