Купи в Москве
Авторизация

Паровая швабра Kitfort KT-1001-3 Red

Паровая швабра Kitfort KT-1001-3 Red
Цена
3482 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
19
9
Купила данную швабру, очень довольна. Но есть некоторые нюансы. Из плюсов: не надо таскать тяжелое ведро с водой, руки не пачкаются от тряпки, снял насадку и кинул ее в стирку, не надо добавлять химию, 300 гр воды можно вымыть целую комнату, швабра достаточно легкая, коврики неплохо отмывает, по принципу "выпаривания грязи", образуются такие комочки.Из минусов: если у вас квартира больше 40 кв.м. купите лучше компактный моющий пылесос, тк перед тем как использовать швабру все равно надо пылесосить, а 2 тряпок для пола и 1 для кафеля (в комплекте), впритык хватает только на полы именно на 40 метрах, потом их надо стирать. Большинство насадок бесполезны, тк чтобы помыть стены или отпарить ткань а) очень тяжело держать контейнер в вертикальном положении больше 5 минут б) парогенератор нормально работает только в режиме швабры.Но надо сказать, что я стала с ней чаще убираться, именно потому что налил воды, одел насадку и все 7 минут кухня чистая)
Принцип действия паровой швабры основан на воздействии горячего пара на загрязнение. Пар проникает внутрь загрязнений, размягчая и растворяя их, а затем с помощью тряпки или щётки частички грязи смываются. Высокая температура пара также весьма способствует процессу очистки. В случае если загрязнение нерастворимо в воде (например, жировые отложения на плите, в духовке или вытяжке), оно так же может быть легко удалено: под действием высокой температуры пара оно размягчается, а пар вкупе с механическим воздействием на загрязнение превращает его в эмульсию, состоящую из мелких частичек загрязнения и воды. Эмульсия затем может быть легко удалена тряпкой или салфеткой.
Кроме того, горячий пар эффективно устраняет бактерии, клещей, плесень и грибки. Таким образом, наилучший эффект при чистке паром достигается при одновременном механическом воздействии на загрязнение. В случае мытья пола механическое воздействие обеспечивает тряпка.

Паровая швабра Kitfort KT-1001-3 Red — это больше, чем просто швабра. Она не только поможет вымыть пол, но также имеет насадки для мойки стекла и отпаривания тканей. Данным изобретением можно производить чистку паром различных поверхностей и предметов, а именно: пол и стены, кафель и швы между плитками, сантехнику для кухни и ванны, духовки, плиты, СВЧ печи, известковые и жировые отложения.
Kitfort KT-1001-3 Red безопасна для здоровья человека и не приносит вреда окружающей среде. Горячий пар может удалять грязь, жир и известковые отложения с различных поверхностей, убивать патогенные микроорганизмы, бактерии и домашних клещей, которые могут вызывать аллергические реакции и астму. При очистке поверхностей паром не требуется применение химических чистящих средств, что улучшает экологию дома, и также позволяет сэкономить на покупке вышеупомянутых чистящих средств.

Характеристики

Стоимость 3482 руб.
Тип Паровая швабра
Производитель Kitfort
Модель KT-1001-3
О товаре Размер (с установленной ручкой): 1150 х 246 х 156 мм
Давление пара (максимальное): 1 бар
Вес : 2,7 кг
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 1300 Вт
Емкость резервуара для воды: 350 мл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.