Купи в Москве
Авторизация

Оверлок Janome HQ-090D

Оверлок Janome HQ-090D
Цена
12359 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
5
9
Достоинства Цена. Лёгкий, удобный, малошумный. Недостатки Чтобы заправить нить в нижний петлитель, необходимо попотеть! Комментарий Я не профессиональная швея, но имею опыт работы с оверлоком. Мне данная модель очень понравилась: во-первых, он лёгкий, что для меня очень важно, т.к. вынуждена его доставать и убирать. Немного расстроило отсутствие чехла, но это не проблема (сшила); во-вторых, очень удобно то, что нет необходимости вертеть ручки натяжения нитей— есть очень удобная планочка, регулирующая ширину обрезки! Машинка тихая, педаль чуткая, но не суперчувствительная. Есть дифференциальная подача ткани, что для работы с трикотажем просто необходимость (покупалась для работы именно с трикотажем).
Покупкой очень довольна, т.к. ничего приличного за такие деньги больше найти не смогла.

Достоинства Оптимальное соотношение цены и качества. Инструкция пошаговая, все четко и понятно. Для домашнего использования отличный вариант, компактен и мобилен. Недостатки Нет чехла-накидки на время простоя, но имея такой аппарат это не проблема. Так же не обнаружила маленькой отвертки, не смотря на то, что она там просто необходима (для смены игл) Комментарий Прежде чем заказать, очень долго анализировала и сравнивала разные модели и фирмы. остановила свой выбор именно на этой модели и этом магазине. Если Вы начинающий любитель-швея, то это то, что нужно!

Достоинства Приобрела я данный оверлок где то три года назад. С тех пор нарадоваться не могу. Настройка-минутное дело. Широкий оверлок, узкий оверлок, четырехнитка, роликовый шов. Легко настроить на любую толщину ткани, достаточно приблизить или отдалить нож. Недостатки нет мусоросборника, но это вообще ерунда.после шитья и так остаются нитки везде. так и так убираться нужно. Комментарий Красота. По профессии я работаю портной в дорогом ателье и знаю очень хорошо оборудование. Так что по качеству строчки этот оверлок нисколько не уступает промышленному.

Характеристики

Стоимость 12359 руб.
Тип Оверлок
Производитель Janome
Модель HQ-090D
О товаре Расположение ножей: верхний и нижний ножи внизу
Максимальная скорость шитья, стежков/мин: 1100
Мощность мотора, Ватт: 105
Максимальная мощность, Ватт: 120
Количество ступеней нижнего транспортера: 5
Особенности
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.