Купи в Москве
Авторизация

Массажер Medisana MCN 88930

Массажер Medisana MCN 88930
Цена
8123 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
19
9
Представляет собой неповторимое объединение массажа шиацу высокой интенсивности, вибрационного массажа и теплового воздействия, дающее возможность добиться наибольшего расслабляющего эффекта.
Отличная модель накидки для массажа на кресло. Массаж шиацу, реализуемый прибором является одной из разновидностей массажа, проводимого с помощью кончиков пальцев. Этот массаж ставит своей целью уменьшение воспаления мышц и приведение в гармоничное состояние разнообразных видов энергии человека. Это физическая, ментальная, эмоциональная и духовная энергии.
Medisana MCN 88930
Массажный прибор Medisana MCN 88930дает возможность сделать лучше самочувствие всех, кто его использует. Она обеспечивает мягкое расслабляющее действие, позволяющее снять ежедневный стресс. Особенно накидка полезная в процессе спортивных занятий и фитнеса, поскольку эффект от массажа особенно заметен при действии на уставшие мышцы тела.
Массажная накидка выполняет массажные процедуры в зонах шеи и плечевого пояса, всей спины, а также отдельно верхней и нижней ее частях. Помимо этих возможностей в массажере предусматривается опция подогрева массажных головок, позволяющая усилить эффект от массажа.
Накидка Медисана MCN 88930отличается необыкновенной простотой в использовании. Достаточно лишь поместить ее на обычное кресло или стул и они превратятся в настоящее массажное кресло, позволяющее получить отличный расслабляющий массаж. Все действия по настройке прибора проходят с использованием удобного модуля управления.
Параметры массажной накидки: 
любая из 3-х массажных зон по выбору;
выбор одного из 3-х уровней интенсивности;
высота массажа области шеи регулируется;
габариты 1180 * 400 * 90мм;
масса 6,500 кг.

Купил эту накидку по приемлемой цене,но хочу выделить некоторые моменты,так как в инете очень мало информации про нее и часто некорректной. Во первых эта накидка не 3D как ее часто преподносят и никакой вибрации в массажных головках нет, вибродвигатель в сидении только один по центру и к тому-же достаточно слабый. Массаж шеи без нагрева и при выключении этой функции массажные головки не встают на исходную позицию-приходится ловить момент когда они раздвигаются на максимальную ширину. Так как нет регулировки массажа шеи по высоте приходится пользоваться надувной подушкой под сидение. У пульта управления очень яркие синие светодиоды, которые ослепляют,в результате сами кнопки не читаемы. Массаж достаточно глубокий,но очень однообразный вверх-вниз. Накидка сделана достаточно качественно, хотя и в Китае. В общем обычная накидка шиатсу без наворотов. Считаю,что цена-качество соответствует. Людям высокого роста лучше выбрать что-то другое подороже... Надеюсь мой короткий отзыв поможет сделать правильный выбор.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 8123 руб.
Тип Массажер
Производитель Medisana
Модель MCN 88930
О товаре Электропитание: 220 - 240 B~ 50 - 60 Гц.
Потребляемая мощность: прибл. 48 Вт.
Длительность работы: 15 минут.
Условия эксплуатации: только в сухих помещениях.
Условия хранения: в сухом, прохладном месте.
Габариты: 1180x400x90 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.