Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Proel Стойка RSM180

Аксессуар Proel Стойка RSM180
Цена
1742 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
15
9
В связи с большим ассортиментом и высоким спросом, подтверждайте наличие PROEL RSM180 у наших операторов. - это музыкальный интернет магазин где можете почитать отзывы других покупателей на PROEL RSM180 сравнить с товарами аналогами. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа на PROEL RSM180, наши специалисты помогут вам купить PROEL RSM180 по телефону, через online консультант или по электронной почте. Также в нашем магазине можно недорого подобрать сопутствующие товары для PROEL RSM180 и оформить доставку нашей курьерской службой по Москве и Санкт-Петербургу или сделать заказ почтой или транспортной компанией по России. Для вашего удобства также действуют точки самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Уфе и Нижнем Новгороде. Для вас – широкий выбор и привлекательные цены на PROEL RSM180 в интернет-магазине музыкальных инструментов
На нашем сайте вы можете купить PROEL RSM180 не выходя из дома. Мы постоянно следим за уровнем сервиса и качеством продукции. Будем благодарны, если вы оставите отзыв о товаре PROEL RSM180 после покупки.
ЦЕНА, указанная на сайте на товар PROEL RSM180 приведена в качестве справочной информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным телефонам.

Музыкальный магазин - инструменты, звуковое оборудование, аппаратура. Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Нижний Новгород.
© 2017

Характеристики

Стоимость 1742 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Proel
Модель RSM180
О товаре Тип: микрофонная стойка
Базовый размер: 680 мм
Минимальная высота: 900 мм
Максимальная высота: 1500 мм
Вес: 2,2 кг
Длина стрелы: 750 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.