Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Beeztees Гантель шипованная 625415

Игрушка Beeztees Гантель шипованная 625415
Цена
356 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
11
9
Товар продается в ассортименте. Цвет игрушки при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе.
Игрушки для животных это вовсе не прихоть, как считают многие, а самая настоящая необходимость. Они позволяют нашим четвероногим друзьям выплеснуть накопившуюся энергию и справиться со скукой и одиночеством в отсутствие хозяев. Кроме того, игрушки помогают животным адаптироваться к новому месту и удовлетворяют потребность что-нибудь погрызть.
Игрушка для собак Beeztees Гантель шипованная 625415 с запахом мяты станет отличным приобретением для вашего домашнего питомца. Изделие выполнено из высокопрочной, безопасной для здоровья животных, резины. Игрушка подходит для выполнения апортировочных упражнений.

Товар продается в ассортименте. Цвет игрушки при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Игрушки для животных — это вовсе не прихоть, как считают многие, а самая... подробнее
К сожалению, к данному товары пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым и получите баллы или подпишитесь на отзывы других клиентов

Характеристики

Стоимость 356 руб.
Тип Игрушка
Производитель Beeztees
Модель Гантель шипованная
О товаре Размер: ~14*6см
Тип: игрушка д/собак
Материал: резина
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.