Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Палатка 1Toy Angry Birds Go Т57507

Игрушка Палатка 1Toy Angry Birds Go Т57507
Цена
743 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
18
9
Игровая палатка Angry birds Go имеет на поверхности изображения сказочных или мультипликационных героев, которые известны детям. Данная игровая модель выполнена по мотивам мультика Angry birds Go. Она может устанавливаться на даче на свежем воздухе, так как достаточно легко переносится с места на место.
Игровая палатка имеет ряд преимуществ:
Компактные размеры
Скорость сборки
Буйство красок
Привлекательность
Практичность
Наличие гибкого каркаса
В сложенном виде данная игровая палатка не занимает много места. Она сделана из качественного материала, что делает возможным использовать его длительное время. Внутри палатки малыши могут воображать и фантазировать, вспоминая мультики или сказочных героев. Ткань, из которой сделана палатка, не теряет свой вид достаточно долго. Даже под воздействием солнечных лучей материал не выгорает.

Знаете, меня сын давно просил купить ему игровую палатку, но я всё время ему в этом отказывала. А как иначе, ведь палатка занимает столько места в комнате. Но ребёнок очень мен просил, поэтому я решила, что если найду что-то совсем небольшое, то так и быть куплю. И нашла здесь вот эту палатку, которая не испугала меня своими размерами, а показалась довольно компактной и интересной. Конечно, купила,раз обещала. Ребенок доволен как никогда, тем более палатка со злыми птичками, а он их так любит. Я не думала, что она будет такой яркой и прочной, ведь она у нас уже около двух месяцев, а повреждений видимых пока нет, хотя мой сын с ней сильно не церемонится!

Faber-Castell ArtBerry Amos Космический песок Baramba Bojeux Brauberg Carioca Clowny Crayola Color Puppy Derwent Diamant Djeco Edding Erich Krause Fancy Creative Fashion Angels Felicita Fimo Genio Kids Giromax Hatber ICO Hot Focus Jovi Lori Kids DEVAR Koh-I-Noor Kores Kuso Maped Micador Orange Elephant Pentel Ravensburger Play-Doh Roubloff Royal Talens Schipper ScrapBerry's Vladi Toys Yoh-ho! Белоснежка Гамма Креатто Луч Невская палитра Пчелка Фантазер Чудо-творчество

Характеристики

Стоимость 743 руб.
Тип Игрушка
Производитель 1Toy
Модель Т57507
О товаре Размер: 90х80х80см
Тип: игровая палатка
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.