Купи в Москве
Авторизация

Мышь Mad Catz RAT 6 Black-Red MCB4373200A3 / 04 / 1

Мышь Mad Catz RAT 6 Black-Red MCB4373200A3 / 04 / 1
Цена
4057 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
4
9
Все устройства серии RAT специально разработаны с применением высокотехнологичных материалов и компонентов для обеспечения максимальной точности в управлении и полной совместимости модульных частей. Именно поэтому игровая мышь Mad Catz RAT 6 оснащена легкой и в то же время исключительно прочной алюминиевой основой, которая надежно фиксирует сенсор устройства в идеальной позиции для наилучшего трекинга. К тому же, данный компонент служит надежным фундаментом для прочих модульных составляющих RAT 6.
Высокотехнологичные переключатели OMRON - это еще одно существенное преимущество девайса. Они отличаются исключительной долговечностью, которая достигает 50 миллионов нажатий. К тому же, переключатели полностью адаптированы к высокому игровому темпу и огромному количеству действий в минуту (APM), что позволит вам полностью сконцентрироваться на игре будучи абсолютно уверенным, что ваше мощное игровое оружием не подведет!
Преимущества игровой мыши RAT 6:
- Регулируемая вставка для запястья.
- Высокотехнологичные переключатели OMRON, долговечность которых достигает 50 млн нажатий.
- Ультралегкое и максимально прочное алюминиевое основание, фиксирующее сенсор в наилучшей позиции.
Эргономичность и кастомизация на высшем уровне
Игровые мыши серии RAT разработаны с максимальным упором на точность в управлении и максимальной производительности каждой составляющей девайса. Именно поэтому все модульные компоненты RAT 6 легко настраиваются согласно любым предпочтения, что делает внутриигровое управление максимально удобным и эффективным. К примеру, данная модель имеет специальную вставку для ладони, положение которой без труда регулируется, позволяя каждому игроку использовать различные типы обхвата мыши. К тому же, вы можете еще сильнее улучшить скорость реакции с настраиваемой системой веса мыши.
Ультрасовременная система подсветки KAMELEON RGB
Модель RAT 6 имеет в своем арсенале систему подсветки KAMELEON RGB, а также три специальные зоны свечения. RGB-подсветка включает в себя широкий спектр цветов, количество которых достигает 16,8 миллиона. К тому же, вы можете без труда настроить ее работу согласно вашим предпочтениям и с головой погрузиться в еще более атмосферный геймплей любимой игры.
Помимо прочего, подсветка KAMELEON RGB имеет несколько световых эффектов, а именно: дыхание, цикличность и сердцебиение, темп работы которых может быть отдельно настроен в зависимости от пожеланий пользователя.
Список всех световых эффектов KAMELEON RGB:
- Радуга
- Дыхание
- Сердцебиение
- Цикличность
- Статическое свечение
Специальное ПО Flux Interface
Кастомизация игровых мышей линейки RAT не ограничивается лишь настройкой их внешнего вида. Геймеры могут без труда отрегулировать любые опции управления, к примеру параметры работы сенсора или подсветки, а также задать необходимые команды и макросы для программируемых кнопок. Вне всяких сомнений это открывает еще больше возможностей для оптимальной настройки и полной кастомизации устройства, тем самым обеспечивая игроку наилучший уровень контроля в игре.
Прочие возможности Flux Interface:
- Доступно огромное количество профилей настройки как для ваших любимых игр, так и для других приложений. К тому же, вы можете без труда задать макросы любой сложности для программируемых кнопок, регулируя задержку перед каждой командой в пределах от одной до тысячных долей секунд.
- Специальная функция точного наведения резко снижает чувствительность сенсора одним нажатие кнопки, что по достоинству оценят даже самые опытные снайперы.
- Настройка разрешения сенсора, а также его высоты подъема и частоты опроса USB, позволяет максимально эффективно отрегулировать и полностью адаптировать его работу под любой игровой стиль.
Встроенная память
Игровая мышь Mad Catz RAT 6 оснащена встроенной памятью, которая позволяет надежно хранить до трех индивидуальных профилей настройки, включая все параметры работы сенсора, подсветки, а также любые макросы и отдельно заданные команды для программируемых кнопок. К тому же, девайс без труда подключается к другим устройства, мгновенно применяя все конфигурации и не требуя при этом установки дополнительного ПО.
Ультрасовременный лазерный сенсор
Mad Catz RAT 6 оснащен лазерным сенсором Pixart ADNS 9800 - настоящим фаворитом множества киберспортивных турниров, качество работы которого по достоинству оценивают профессиональные киберспортсмены. Благодаря высокому разрешению, которое достигает 8200 DPI, способности выдерживать скорость движения до 3,8 м/с, а также акселерации в 30 g, датчик обеспечивает наилучший трекинг и создает все условия для мгновенной реакции на любую игровую ситуацию.
Технические характеристики
- Лазерный сенсор PIXART ADNS 9800.
- Максимальное разрешение сенсора: достигает 8200 DPI.
- Частота опроса USB имеет несколько режимов: 125, 250, 500 или 1000 Гц.
- Скорость отслеживания (трекинга): до 3,8 м/с.
- Акселерация: 30g.
- Кадровая частота сенсора: 12000 в секунду.
- Долговечность ЛКМ и ПКМ достигает 50 миллионов нажатий.
- Количество программируемых кнопок: 11
- Вес: 120 г (без кабеля).
Минимальные системные требования:
- Операционная система Windows версии: 7, 10.
- USB-порт порт.
- Требуется интернет-соединение для загрузки ПО.
Набор включает в себя:
- Игровая мышь Mad Catz RAT 6.
- Три съемных грузика в 6 г для регулировки веса.
- Руководство по эксплуатации.
Сравнительная таблица различных моделей серии RAT

Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 290 , заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 400 (зависит от удаленности от МКАД)
По России, Беларуси и Казахстану осуществляется курьерской компанией СДЭК, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее » Самовывоз
Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.40

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Уточнить актуальную стоимость и наличие вы можете у наших менеджеров.

Характеристики

Стоимость 4057 руб.
Тип Мышь
Производитель Mad Catz
Модель RAT 6
О товаре Назначение: Для игр, Для ноутбуков/ультрабуков, Для персональных компьютеров
Тип связи: Проводная
Длина шнура: 1,8 м
Совместимость: PC
Количество кнопок: 11
Тип датчика: Лазерный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.