Купи в Москве
Авторизация

Мультитул Leatherman OHT-Black 831639

Мультитул Leatherman OHT-Black 831639
Цена
5815 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
4
9
Подпружиненные кусачки и плоскогубцы, сменные губки кусачек из закаленной стали 154СМ, нож из стали 420 HC, серрейторный нож из стали 420HC, отвертка Phillips, малая отвертка, средняя отвертка, большая отвертка, пила, стропорез, открывашка для консервных банок, открывашка для бутылок, ключ для кислородных баллонов, специальное отверстие для чистящих шомполов под резьбу #8-32, отверстие для шнура (темляка), длина мультитула в сложенном состоянии -11,5 см, вес 280 гр. Цвет черный.Нейлоновый чехол MOLLE. Картонная упаковка. Гарантия - 25 лет.

420 – семейство низкоуглеродистых хромистых коррозионно-стойких сталей. Используются как для производства клинков, так и для изготовления замков, плашек, фурнитуры. Широко распространена в США – к примеру, компания Buck очень широко использует сталь 420HC (вариант стали с увеличенным содержанием углерода, 0,6% при стандартных 0,35% в обычной 420). При высокой прочности и коррозионной стойкости 420 довольно средне держит режущую кромку.
Химический состав:

Иначе называется уорнклифф. Данный тип лезвия характеризуется прямой или практически прямой режущей кромкой и выгнутый, дугообразный обух. Уорнклиффом такая форма клинка была названа в честь лорда Уорнклиффа покровителя ножевого производства в Шеффилде (где впервые и появилась такая форма клинка).

Характеристики

Стоимость 5815 руб.
Тип Мультитул
Производитель Leatherman
Модель OHT-Black
О товаре Вес, г: 350
Тип: мультитул
Маткриал: Нержавеющая сталь
Кол-во инструментов: 16
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.