Купи в Москве
Авторизация

Пульт ДУ One For All URC1914

Пульт ДУ One For All URC1914
Цена
1399 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
10
9
Наверное многие из нас сталкивались с такой ситуацией, когда пульт от телевизора выходит из строя, а новый оригинальный найти просто не возможно, так как модель уже давно снята с производства и в продаже не существует. Именно в таком случае приходится подыскивать универсальные пульты, которые совместимы с моделью телевизора. Просмотрев каталог, выбор пал на универсальный пульт One For All URC 1914, который по заверению производителя подходит для всех телевизоров Panasonic без дополнительной настройки, в общем что и требовалось. Кстати, хотелось отметить, что компания One For All уже более 20 лет является мировым лидером в области технологии беспроводного управления для домашних устройств, разрабатывая и внедряя передовые решение, позволяющие потребителям управлять различными устройствами.
Комплект поставки
Устройство продается в довольно простой блистерной упаковке, на которой находится краткая информация об устройстве, указывающая что имеется 100% совместимость с телевизорами Panasonic включая LCD, LED и даже Plasma.

В отсеке питания был обнаружен разъем JP1, не берусь отвечать за его функциональность, но предположительно он отвечает за программирование еще на заводе изготовителя.
Настройка и функциональность
С большинством новых телевизоров Panasonic устройство должно работать сразу, достаточно только вставить батарейки и проверить работоспособность клавиш. Если по каким то причинам пульт не заработал, необходимо включить телевизор и зажать одновременно красную и синюю клавишу, пока индикатор рядом с кнопкой не мигнет дважды. В последующем этапе нужно удерживать кнопку питания, пока телевизор не выключится.

Внешний вид и дизайн
Внешне пульт очень схож с оригинальным, в нем повторяются дизайнерские решения по размещению и размеру кнопок других пультов от компании Panasonic. Размеры устройства составляют 205x51x24 мм. Сам пульт изготовлен из пластика, он довольно неплохого качества, хотя и грубоват, на поверхности ощущаются шероховатости. Кнопки прорезиненные, нажимаются легко и плавно.

Характеристики

Стоимость 1399 руб.
Тип Пульт ДУ
Производитель One For All
Модель URC1914
О товаре Толщина: 2,3 см
Ширина: 5 см
Дальность действия: 15 метров
Телетекст: Да
Батареи: 2 х ААА
Длина: 22,3 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.