Купи в Москве
Авторизация

Монитор BenQ XL2546 Dark Grey

Монитор BenQ XL2546 Dark Grey
Цена
28267 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
5
9
Эксклюзивная технология BenQ Dynamic Accuracy (DyAc) четкое и равномерное изображение в динамической игре
Эксклюзивная технология BenQ ZOWIE Dynamic Accuracy (DyAc) повышает качество изображения в динамичных сценах. Новая технология равномерно отображает быстродвижущуюся картинку, увеличивая ваши шансы на победу. Например, при spraying(спрэинг) длинной очереди выстрелов, благодаря функции DyAc вы будете иметь более четкое и равномерное изображение и больше контроля над ситуацией, чем ваш противник, который использует монитор без DyAc.
Частота обновления 240 Гц - плавное и четкое изображение
Контролируйте каждую деталь в движении и наслаждайтесь самым плавным геймплеем благодаря частоте обновления 240 Гц. С такой частотой потеря времени на важном участке вывода изображения сведена к минимуму. Изображение всегда будет четким и плавным даже при динамически быстрых сценах (пожалуйста, убедитесь, что производительность вашего ПК поддерживает частоту 240 Гц).
Специальные боковые панели - весь фокус на игре
Специальные боковые панели помогут вам сконцентрироваться на игре. Они имеют съемную конструкцию и регулируемый угол поворота.
Функция Black eQualizer
Black eQualizer - функция, которая отвечает требованиям геймеров, когда речь заходит о видимости и контроле. Темные сцены становятся более четкими и насыщенными без излишнего высвечивания светлых участков. Это позволяет игрокам быстро реагировать в критических ситуациях.
Оптимальная точность настройки
Функция Color Vibrance предоставляет пользователю 20 уровней настроек на выбор. Настройте ваш монитор точно так, как нужно для конкретной игры или задачи.
Регулируемая подставка
Регулируемая подставка позволяет изменять высоту и угол наклона монитора таким образом, чтобы вы могли настроить его с максимально удобным для вас углом обзора. Выигрывать с комфортом стало ещё проще.
Удобный доступ к настройкам монитора
Переключатель S Switch разработан для того, чтобы вы могли легко поменять настройки монитора и выбрать режим изображения, который нужен вам именно сейчас. Видео, текст, интернет или игры настроить изображение самому или выбрать готовый режим можно буквально в два счёта.
Отдельные игровые режимы
Для каждой игры есть свой набор оптимальных настроек. Мы добавили в мониторы серии XL возможность сохранять для каждой игры специальные профили, переключаться между которыми вы можете нажатием горячей клавиши.
Минимум отвлекающих факторов
Сосредоточенность ключ к успеху в киберспорте. В мониторах линейки XL все - от формы корпуса до самой последней детали призвано сделать победу в битве максимально быстрой и легкой. Специальная форма рамки экрана и угольно-серый цвет корпуса помогают уменьшить отражение света от его поверхности и убрать паразитные отражения, чтобы ничего не мешало сконцентрироваться на игровом процессе.

Выбираем игровой монитор в 2017 году
Не секрет, что многие современные мониторы (точно так же, как и многие другие компьютерные компоненты) создаются с учетом потребностей той или иной категории пользователей: так, офисный монитор будет обладать характеристиками, отличающимися от дизайнерского, а тот, в свою очередь будет отличаться от геймерского, предназначенного, как несложно догадаться, для профессиональных и полупрофессиональных игроков в компьютерные игры. Давайте взглянем на то, какими особенностями обладают игровые мониторы, и на что нужно обратить внимание при выборе этого устройства.


Электрические чайники Тостеры Микроволновые печи
Мультиварки Пароварки Аксессуары для мультиварок и пароварок Блендеры Миксеры Мясорубки Кухонные комбайны Кухонные машины Кухонные измельчители Духовки Индукционные плиты Электрические грили Электрические шашлычницы Фильтры-кувшины для воды Проточные фильтры для воды Картриджи для проточных фильтров Картриджи для фильтров-кувшинов Корпуса предфильтров для воды Бытовые дистилляторы Соковыжималки Кухонные весы Вафельницы и орешницы Йогуртницы Яйцеварки Вакууматоры Аксессуары для вакууматоров Кухонные принадлежности

Характеристики

Стоимость 28267 руб.
Тип Монитор
Производитель BenQ
Модель XL2546
О товаре Время отклика (мс) 1мс (GtG)
Входной сигнал DVI- DL / HDMI x2 / / разъем для наушников / разъем для микрофона
USB Нижняя сторонаx3/ верхняя сторона x1
Электропитание (90~264 AC) Встроенный
Энергопотребление (вкл.) 55Вт
Габариты (В х Ш х Г, мм) High: x x Low: x x
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.