Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 1Tb - Toshiba HDWD110UZSVA / HDWD110EZSTA

Жесткий диск 1Tb - Toshiba HDWD110UZSVA / HDWD110EZSTA
Цена
2535 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
15
9
Новый бестселлер
Toshiba P300 — самый дешевый однотерабайтный 3,5-дюймовый жесткий диск в отечественной рознице, пришедшей на смену модели Toshiba DT01ACA100, которая постепенно уходит на пенсию. Представляет собой классический HDD с высокой скоростью вращения 7200 об/мин и интерфейсом SATA III, обратносовместимым со старыми материнскими платами SATA и SATA II.
Марафонский забег
Скорость последовательного чтения и записи крупных файлов равняется 180 МБ/с в начале диска, тогда как ближе к концу падает примерно на треть. Мелкие файлы, разбросанные по всей поверхности диска, обрабатываются еще медленнее. Частично устраняет этот недостаток большой по меркам жестких дисков 64-МБ кеш из оперативной памяти. Но для еще большего ускорения дисковой подсистемы ПК рекомендуется регулярно проводить программную дефрагментацию.
Для экономного геймера
Будучи дешевым и при этом достаточно быстрым, Toshiba P300 отлично подходит для сборки игрового ПК начального уровня. При крайне ограниченном бюджете, не позволяющем раскошелиться на отдельный SSD, P300 вполне достойно справиться с ролью диска, на который будет установлена и операционная система, и игры. И даже его единственный недостаток — относительно высокое энергопотребление — в случае настольного ПК нельзя назвать критическим.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить жесткие диски Toshiba HDWD110EZSTA по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение жестких дисков, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Toshiba HDWD110EZSTA продается в 56-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 2535 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Toshiba
Модель HDWD110UZSVA
О товаре Среднее время ожидания: мс
Максимальный уровень шума: 26 дБ
Максимальная потребляемая мощность: Вт
Скорость вращения шпинделя: 7200 об/мин
Физические размеры, вес: х х 147 мм, 450 г
Технология: HDD
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.