Купи в Москве
Авторизация

Источник бесперебойного питания 3Cott Smart 450VA 240W Display

Источник бесперебойного питания 3Cott Smart 450VA 240W Display
Цена
2444 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
15
9
Источники бесперебойного питания 3Cott предзназначены для защиты персональных компьютеров от высоковольтных выбросов, помех и неполадок с напряжением, включая полное исчезновение напряжения в электросети. Серия Smart отличается наличием дисплея и возможностью подключения ИБП к компьютеру через порт USB. ИБП 3Cott Smart 450VA/240W оборудован 4 розетками IEC с батарейной поддержкой и портом RJ-11 для защиты телефонной линии. С помощью данного устройства вы сможете защитить технику в своем доме от скачков напряжения или же внезапного отключения света, которое может привести к дорогостоящей поломке. Также ИБП поможет вам избежать потери данных при работе с текстовыми документами, поскольку у вас появится дополнительное время на быстрое сохранение файла положенным образом. Данная модель может похвастаться наличием ЖК-дисплея, на котором отображаются все важные показатели. В таком формате пользователю будет куда удобнее регулировать параметры устройства.
Комплектация устройства не описана, ввиду чего вижу необходимость написать следующее. Покупал устройство и на то время в комплекте имелся один шнур для питания к электросети ( 1 м) и один для подключения 1-го устройства (1м). Это мало, по моему мнению, должен быть не менее 1,8 метром. Также следует дополнительно докупать ещё одни кабель для подключения монитора. Четыре гнезда, которые имеет устройство для защиты от сбоев, не нужны, от силы два, так как при подключение одного компьютерного блока загрузка на 60 %. Т.е. максимум это устройство способно защитить только блок компьютера и монитор. Програмное обеспечение блока плохо совместима с Виндос экспи, дисплей экрана постоянно горит. При выключение компьютера, т.е. отсутствии нагрузки не выключается и продолжает работать. А нужно, чтобы при нулевой загрузки выключался сам. Поэтому приходится выключать вручную. В остальном пока тестирую.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2444 руб.
Тип Источник бесперебойного питания
Производитель 3Cott
Модель 450VA 240W Display
О товаре Резервный режим: редкие гудки (раз в 10с)
Батарея разряжена: частые гудки (раз в 1с)
Перегрузка: частые гудки (раз в 0,5с)
Сбой: непрерывный гудок
Функция холодного старта: Есть
Выходная частота: 50-60 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.