Купи в Москве
Авторизация

Постельное белье Valtery JC-42 Комплект Евро Сатин

Постельное белье Valtery JC-42 Комплект Евро Сатин
Цена
3858 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
16
9
Доставка: Доставка по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду бесплатна и осуществляется на следующий день или через 1 день после подтверждения заказа. Доставка в регионы России осуществляется наложенным платежом в соответствии со сроками и тарифами, указанными в разделе Доставка
Оплата: При получении заказа наличными при получении.
Помощь: Мы всегда готовы помочь с выбором и ответить на интересующие вопросы по телефону 8-495-725-15-91
Наши преимущества: Мы ведем свою историю с 2009 года, специализируясь на постельном белье и домашнем текстиле. Обращаясь к нам, Вы обращаетесь к экспертам, знающим особенности и отвечающим за качество всех представленных на сайте товаров. У нас широкий ассортимент продукции официальных производителей Турции, Китая и России по привлекательным низким ценам. Мы предлагаем гибкую систему скидок и доставку бережно упакованного заказа в любую точку России без предварительной оплаты.

Материал: сатин- жаккард (100% хлопок)
Плотность: 125 г/м2
Постельное белье из коллекции Valtery (Вальтери) сатин-жаккард комбинированное. Внутренняя часть белья изготовлена из сатина - гладкой хлопковой ткани, а внешняя - из жаккарда, выразительного красивым фактурным узором.
Благодаря широко представленному размерному ряду, постельное белье можно легко подобрать под нужный размер кровати и одеяла.
Пододеяльник идет на пуговицах, простынь без резинки, наволочки выполнены с ушками по 5 см. и имеют клапан для запахивания.
Все комплекты упакованы в фирменную подарочную коробку, что позволяет их преподнести в качестве приятного презента.
Постельное белье Valtery JC-42- привлекательное украшение Вашей спальни, а также интересный вариант подарка и проявления Вашего внимания.
Упаковка: фирменный ПВХ-пакет
Страна производства: Китай

Характеристики

Стоимость 3858 руб.
Тип Постельное белье
Производитель Valtery
Модель JC-42
О товаре Тип: Постельное белье
Простыня: 220x240 см
Размер: Евро
Плотность: 125 гр/м2
Состав: 100% хлопок
Ткань: Сатин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.